Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa C 2002 Требуется Запрограммировать Блок Mta


AVA
Рекомендованные сообщения

Opel Corsa C 2002 Z12XE W0L0XCF6836058475 . Притащили на эвакуаторе, была замена привода включения и установлен с новым блоком. При подключении Теч-2 пишет сначала запрограммируйте программное обеспечение через SPS. Теч 2 что-то сохранил на карту, как теперь действовать. Установил тис2000, но там ничего нет касающегося загрузки программного обеспечения (написано что не содержит).

 

Хочу научится, не бесплатно, авто стоит и ждет. Помогите, разжуйте не бесплатно.

 

Нужен курс молодого бойца.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Тут три варианта:

1. Старый ТИС2000 до 98 версии, но он работает только с аппаратным ключом, который в свою очередь должен быть зарегистрирован.

2. Установленный ГлобалТИС, зарегистрированный.

3. Онлайн доступ в ТИС2ВЕБ, это можно сделать через удаленный доступ - TeamViewer_ом например.

Если работаем через Теч2, то на компе должен быть "железный" ком-порт. У меня например на ноуте Acer ком с течем не вязался ни в какую.

Либо пересаживать рабочую пару флешь и епром.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...