Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Для Понимания


didi
Рекомендованные сообщения

Другими словами "Курилка для некурящих". )))

Я вроде всегда четко очерчиваю границы пониманий. Ну не надо "политики" на автопортале!

 

И чуть еще... Парни, опять вопрос с аватарами... Если у кого нет фото в аватаре или фоты типа блогеров с тырнета, не обессудьте... Для АПС пользователей особенно напоминаю.

Ссылка на сообщение

Раз пошла такая пьянка хочу сказать про брошенные темы . В моих разделах времени до НГ , а то получится вместо амнистии репрессии .

Ссылка на сообщение

Коллеги! Ну не надо политики! Кого занимает политика, пройдите в соцсети, там найдете нужную аудиторию. Мы все таки автофорум.

 

Денис, ты не читал моих просьб ранее? Или тебе ссылки на "политарены" дать?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Коллеги! С Новым годом!

Хочу напомнить, что мы автопортал. Давайте без "черных политик"...

Я понимаю, праздник, рюмочки, винцо... Но держите себя в рамках тем и задач, для которых создан наш форум.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Коллеги... Напоминаю о соблюдении правил. ПРОшники и АПСники должны иметь фото в аватаре. Многим это не доходит. Извиняйте, господа, не смотря на ваши материальные заслуги перед АДАКТом я чуть буду строже в вашем отношении. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...