Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Администрация Уфы: Двойные Вложения В Расселения Ветхого Фонда Не Были Глобальными


kolyan750
Рекомендованные сообщения

http://proufu.ru/ekonomika/item/32226-administratsiya-ufy-dvojnye-vlozheniya-v-rasseleniya-vetkhogo-fonda-ne-byli-globalnymi.html

 

В администрации Уфы подтвердили информацию о том, что в городской бюджет дважды закладывались средства на расселения ветхого фонда. При этом в мэрии подчеркивают, что объем нарушений не велик, и из этого «не стоит делать сенсацию».

— Нарушения действительно были, — отметил на пресс-конференции зам главы администрации Уфы Александр Филиппов. – Но необходимо четко понимать, что во-первых, это нарушения предыдущего периода — 2012 года.Во-вторых, эти нарушения не носят какого-то глобального характера. Мы получили запросы от всех контролирующих структур и сейчас работаем над устранением нарушений.

Напомним, информация о двойных вложениях была озвучена вчера на публичных слушаниях по городскому бюджету. По словам одной из их участниц, деньги закладывались на уже снесенные здания или те, в которые люди не жили. Нарушения, по ее данным, выявила рабочая группа «Фонда содействия реформирования ЖКХ».

На мой взгляд это мошенничество в чистом виде,но уверен что в нашей республике это признают "рабочим моментом"....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...