Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Штормовое Предупреждение! Мчс Предупредил.


Рекомендованные сообщения

Ну вот поленился, с заменой на зимку, сегодня пришлось под снегом менять. Сочи остановился! Перевал закрыли,(Мамайский)

Рискнул спустился поневоле....за бензом.(света тоже нет) Обратно ехал окольными тропами, через лес, И там пробки .

К дому подъезжал, снега по пояс в некоторых местах... Шнива как трактор.. не подвела. Кино с регистратора скину ,

Ссылка на сообщение

:biggrin: :good:

 

Ну вот поленился, с заменой на зимку, сегодня пришлось под снегом менять. Сочи остановился! Перевал закрыли,(Мамайский)

Рискнул спустился поневоле....за бензом.(света тоже нет) Обратно ехал окольными тропами, через лес, И там пробки .

К дому подъезжал, снега по пояс в некоторых местах... Шнива как трактор.. не подвела. Кино с регистратора скину ,

БЕНЗ ПО ПОЧТЕ ПЕРЕСЛАТЬ? ХОРОШИЙ! 95Й!

Ссылка на сообщение

Да уж, видел я дорогу к Вите домой, те ещё американские горки. Без полного привода и шипов недолго и улететь. Да плюс ещё изменчивая погода в Сочи, до обеда гололёд к вечеру асфальт и на оборот.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Витя, держись!

В Абхазии тоже полный п...ц - так рано и так МНОГО снега! Только МЧС не предупреждал.

Я, похоже, один на зимней резине тут езжу, т.к. в Ставрополь постоянно мотаться приходится.

А у Сани (Капитонова) в связи с погодными условиями, прогулы?

Ссылка на сообщение

Купил сегодня электрогенератор и снегороочиститель, так что по Ростовской

области больше снега и перебоев с электричеством не будет. :blush:

Ссылка на сообщение

Когда был мерседес.. я его на развилке бросал... И шёл по колее примерно 50мин. колея по колено...в среднем. Сейчас Шнива спасает.

Ссылка на сообщение

Витя красавчик!) Летом мой первый вопрос был: ты как тут по снегу рулишь??? Это ещё не видно по регистратору какой глубины по бокам обрывы и ущелья. Дорога не для слабонервных. Стас тоже успел оценить.

 

Когда то прорывались через заносы, правда таких горок не было, моя подметила, что я всю трудную дорогу напевал: Тополиный пух, жара , июнь. Ночи такие тёплые...)))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Дядя Витя зачёт, просто красавчик :good: , если соберёшся на ралли Париж-Дакар, возьмёшь штурманом? с таким пилотом как ты мне нестрашно будет :))

Ссылка на сообщение

Главное шо эм че сэ предупредил, а там спасайся, кто как может. очередь в хозмаги за лопатами на месяц вперёд.

Ссылка на сообщение

Витя, горячий привет из Адлера!

Спасибо тебе за гостеприимство и помощь.

Твой БП ОЧЕНЬ пригодился.

А по поводу погоды - 4Х4 рулит!

Ссылка на сообщение

но по этой дороге с Виктором катались.))) правда летом.

Виталь, там есть такие дороги, что и летом не всякое авто способно проехать..... поверь, я там вырос...
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...