Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А У Меня Родился Сын.


Рекомендованные сообщения
Поздравляю!!! Не останавливейся на достигнутом :beer:

Спасибо . Но мне через месяц будет 38.

 

И что??? Мне чуть больше и то задумываюсь про ешшшооо)))

 

Поздравления!! Пожелания Здоровья!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю, у меня младшей дочери 21, старшей 30, а мне 59, сыну 35. Поздравляю от всей душе! Самое главное здоровья маме, а остальное она обеспечит! Тем более наследник желанный и долгожданный! Ну а тебе папаша удачи в обеспечении благополучия и процветания семейства, и маме помошницу неплохо бы!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю!

Что бы вырос богатырем. Пацаны - это хорошо, будет помощь. У меня их два. Старшему 9, уже учится держать инструмент в руках.

Поздравляю :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...