Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ОПЕЛЬ ОМЕГА В 1994г 2л Ecotec


talap3
Рекомендованные сообщения

помогите кто может!!!! опель омега невключается стартер, БН и нет питания на БУ. может кто сталкивался с разблокировкои такой машины? чел поездил только неделю и хочет удалить блокировку. я в первый раз создаю тему так что извените если что не так.

Ссылка на сообщение

В районе правой ноги пассажира, внизу, на боковой стойке прикручен блочок с двухрядным разьемом, алюминиевым корпусом и назвнием типа KERNKEL или что-то типа того. Нужно вскрыть блочек, увидеть три релюшки на платке. Две из них закоротить, третья включает световую сигнализацию срабатывания(поворотники). Вычислить методом проб и ошибок.

Это на память, за неточности просьба не пинать - главное смысл.

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, даже чем помочь. Есть книга по опелям именно этих годов в электронном виде на русском. Попробую посмотреть. Могу залить на фтп - будешь качать?

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

нащел блочок чуть выше под посажирским аэрбагом. огромное спасибо век не забуду. только в нем одно реле и его управляющую ножку надо закоратить все включилось но пока искал АКБ сдох завтра доделаю Всем спасибо.

 

Anmed тебе отдельное огромное спасибо. (с меня причетается. по моему так говорят поправте если не так) :drinks:

Ссылка на сообщение
Ну не знаю, даже чем помочь. Есть книга по опелям именно этих годов в электронном виде на русском. Попробую посмотреть. Могу залить на фтп - будешь качать?

Я буду! У меня чермет стоит, я от него кручусь как уж на сковородке а выкрутится не получается. Вектра тех годов зараза. Шеф говорит "Машина политическая" Вот я ему и скачаю на политическую машину мануал помегобайтным коммерческим инетом :girl_devil:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...