Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 21100 С С20Xe


Рекомендованные сообщения

Машинка ваз 2110 с опелевским мотором c20xe , хватает и глохнет,если впрыснуть чуть-чуть бенза во всасывающий коллектор,заводится сразу и работает нормально,если заглушил и заводишь сразу заводится, через пять минут опять с бензом,может кто сталкивался с такой машинкой?Осцилка дпкв+дпрв.

20131206_011449_469.7z

Ссылка на сообщение

от десятки у нее только оперение. силовой каркас там свой. чтобы втиснуть мотор с коробасом лонжероны раздвигали. Очень ограниченная партия.

если запуск только с бензином. то скорее всего копать по топливу.

Ссылка на сообщение

Было такое чудище у меня,случай не совсем но оч похожий.Какието чудные парнишки засадили туда наши форсунки и волговский датчик температуры.

У волги датчик такой же по резьбе и разъему только парни не учли что у него положительный коэфф.температуры,как немного холода придавили перестала заводится ваще,а чуток прогреется как спичка,нагреется до рабочей сажа из трубы валит.Датчик поставил как положено вообще заводится перестала на холодную ну короче понеслась........... по нарастающей.Диагностить как сименс 5.хх опель вектра 2000годов и работать как с опель,и все будет видно.

Ссылка на сообщение

Дык понятно что опель,чем диагностировать,цепляю gm12 скандок арёт не тот переходник,пробовал проводками тоже не идёт,блок м2.8 в скандоке вроде заявлен.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо,виною был датчик температуры двигателя, замена на febi 17695 решила проблему. P.S. Попробовал промчался,дааа едит весьма не дурно

Изменено пользователем tocset
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...