Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

наверно теперь,у меня есть ВСЁ!


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

достался мне учебный центр при Училище нашем,с Нулячим оборудование для диагностике в т.ч и дизилей! теперь вас вопросами буду мучать...

вот что я сегодня взял под своё управление.

1. мотор тестор со сканером КАД-400

2. ланч431

3. газик

4 дымомер

5 осцил старый и здоровый как 2 телевизоора старых

6. стент проверки регулировки тнвд

7. пункт то,там свет фар и т.д

8.сход развал

9. стенд проверки и ремонта ген и стартеров.

и еще многого не увидел,но там есть кароче все.. Большая часть оборудования НОВГАРО.

Первый вопрос парни по мотортестеру КАД-400 и встроенному в него сканер "V-Scan" обновы где по нему брать?

Да и про дымомер хочется услышать пару слов,в помощь при диагностике дизелей.

Ссылка на сообщение

по кад надо обращаться к производителю-НовГаро( новгород), а дымомер при диагностике дизеля не сильно и нужен, это измеритель оптической плотности дыма( можно померить и на "выпуклый глаз", есть дым или нет и какого он цвета) Вообще дымомер нужен только на посту ГТО для соблюдения требований ГОСТ.

стенд для регулировки ТНВД вещь полезная, особенно если позволяет смотреть 44 насосы.

Ссылка на сообщение

Я с 300 кадом работал.... 400 другой прибор с теми же возможностями, стоящий оч. много. Новгаро упустило возможности, теперь прибор уступает МТ-10 и АВТОАСУ профи.

Ссылка на сообщение
Армен,а на каких условиях все это получилось? Прорисуй обстановку. :bv:

знаете как бывает,оборудования накупили,а работать не кому.Вот и стояло всё это дело больше года.

Нашли меня они сами.Хотел сперва в аренду...

В аренду рады бы отдать,да не позволяет статус учебного госучереждения.Поэтому договорились 50на50 с работы,и остальное всё мои дела.Делится тока работа.Меня это круто устраивает.Да и студенты ко мне будут приходить на стажировку.Я им сразу за нас поведаю.

За дымомер понятно.

Обновы на КАД-400 так и не нашел на сайте новгаро.Непонял где они там?

А вот 44 насосы походу и не посмотришь,хотя там можно мульку с управлением придумать мне кажется.В кратце паспорт посмотрел там из "крутого" только серии VE.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...