Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комбик обновился


Menen
Рекомендованные сообщения

Ну вот дождались

 

MR-140/HV-240 (new!)

Автомобили Chevrolet (Lacetti, Aveo, Tacuma, Rezzo, Spark). Модуль приобретается отдельно, стоимость 12500 руб. Работает только с USB-версией загрузчика

 

http://almisoft.ru/combiloader.htm

 

Цена 12500

Изменено пользователем Menen
Ссылка на сообщение

15% при прошивке дилерским оборудованием.... при прошивке не дилерским оборудованием, х.з. скока, а че делать :bu: ... волков бояться - в лес не суваться.

 

один клиент уже есть - не меньше 5 штук с него :mega_shok: Так по умному - больше, тока вот авто класс не тот. Да и деревня у нас...

 

Жаль 798 не умеют еще... :sleep:

Ссылка на сообщение

Я вот пока в раздумьях , при чем ВООБЩЕ .

че брать , пугает только те 15% как раз , ведь блок то стоит ваабще не мало .

да и на разборках его нет и еще долго не будет , блин.

а прилипнуть вот так просто , во чье то вине , че то не совсем охота.

может парни , пригласим сюда Михеенкова А. , пообщаться надо .

 

у меня так вообще покупка не малая намечаеться , только вот сидел и этого модуля для лодыря и ждал.

Ссылка на сообщение

Дык тамже микрухи безкорпусные, какие запчасти, как их меннять? Скорее всего блоки нужны целиком, на подмену. А где их продают, т.е. цена какая? Ссылочку дайте хто небудъ!

Ссылка на сообщение

Я про 15% просто не знал - поэтому героически читал и писал всё, что попадалось под руку с помощью костиного загрузчика. Единственное что - чтобы обезопасить себя от сбоев - нужно отключить иммо и вставить перемычку. Если есть иммо, конечно. Хотя я так делал не всегда, блоки подвисали, умирали и т.п. Включение-выключение зажигания, скидывание аккума, передергивание адаптера и другие пляски в течение максимум получаса имели эффект - блок выходил на связь, бутился и переписывался. Причем вливал чужие калибры и чужой софт, переливал обратно родное, изращался как хотел. Ну не знал я про 15% :an:

Ссылка на сообщение

Толян ты их биополем похоже плюскаешь, они тя боятся как зубника зубы :biggrin: видать не зря тебе рентгеном засветили в годы оные :good:

Ссылка на сообщение
То есть все блоки выжили?

Да, выжили. Я вообще не понимаю почему они должны из строя выходить. Не зная о 15% я смело лез в каждый приехавший автомобиль - клиентский или салонный. Может быть я просто в 75% попал? Имхо - ерунда какая-то. По типу роевского загрузчика думаете происходит?

Ссылка на сообщение
Скан100 при репроге валит их тож

не слышал реальных случаев безвозвратного завала. Теч2 валит Каптиву - это известный факт, скан100 её потом поднимает. Но чтобы увалить прибором и не поднять, да увалить прям по железу... не слыхал.

Ссылка на сообщение

не я пока воздержусь от шитья таких машин :av: это модуль купи за 12500 так ещё и налететь можно на 29 000 :mega_shok: это сколько же стоить чиптюнинг клиенту должен?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...