Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Starcraft 2


alex24.73
Рекомендованные сообщения

Может кому нибудь попадалась эта игра? Или может у кого есть? Говорят про выход бетта версии... Опять же не могу ничего найти. Другу очень нравится данная игра, хочу сделать подарок. У него скоро День рождения. :)

Ссылка на сообщение

К сожалению найти малореально.... а первая часть была по настоящему легендарной... на вскидку, глянуть тут: http://www.ag.ru/games/starcraft_2

Ссылка на сообщение

В первую часть он играет уже около 5-ти лет. ни каких других игрушек у него на компе нет. Разве что стандартные.... :)

Ссылка на сообщение
Да я тож не играю )) давно.... не интересно, да и не умею особо... одно вспоминаю, герои III, классная вещь хоть и 99 году выпуска....

НЕ.... Простите в Героев он не играет. Это я точно знаю. Он их не переваривает. Ему бы Старкрафта.....

Ссылка на сообщение
Осталось разобраться как мне выйти туда через АДСЛ-роутер

 

надо настраивать проброску портов в адсл роутере.... обычно делается через веб-фейс роутера или по SSH/telnet. Скажи че за модель, скажу как сделать...

Собсно для торрентов, чтоб всё было хорошо, надо делать то же самое.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...