Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Змз 409 Мех. Дроссель. Замена Ecu


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос возник не случайно. Стоит М17,9,7. С дыркой в плате из-за замыкания проводов на дмрв. Позвонили в Востокуаз, ценник на борт озвучили в 28000р. Хозяин в шоке. Задал вопрос можно ли на этот двигатель воткнуть что нибудь вроде микаса или любой другой шедевр с заменой косы? Номер на ECU 1037513823 220695-3763014-00.

Ссылка на сообщение

Насколько я помню можно от ваза МЕ17.9.7 блок поставить. Только першить через бут, залив всё из сгоревшего. У вас там продавцы совсем что-ли охренели!

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Мужики, если честно, то я сам охренел. Имменно 28000 и только под заказ в течении 10 дней. Смысла переливать всё из сгоревшего смысла нет, прошивка стоковая. Я готов купить за вменяемые деньги. Но за такой ценник :blush: :blush: :blush: , проще переделать на микас 7,2

Ссылка на сообщение

Да закажите вы блок, лучше бу, в купле продаже от 3500 до 5000. За срочность доплатит клиент если надо. Вскрыть и взять оплату за репрог и работу, а не терять эти 28.

 

Есть доставки за сутки rpochta.ru и т.д. В старом проц жив и читается 99%.

Ссылка на сообщение
Да закажите вы блок, лучше бу, в купле продаже от 3500 до 5000. За срочность доплатит клиент если надо. Вскрыть и взять оплату за репрог и работу

Да ёлки зеленые, где купить???? И кто будет шить, у нас на это говно спроса нет, покупать оборудование в 20тыров для проведения работ подобного плана раз в год, увольте. Я лучше куплю какой нибудь сканер, и то быстрее отобьёться. Поэтому и спрашиваю, где возможно купить готовый блок по приемлемой цене без камасутры.

Ссылка на сообщение
Смысла переливать всё из сгоревшего смысла нет, прошивка стоковая.

Не забывайте, что у Вас в еепроме лежат ключи. Если блок новы, надо и новые ключи привязывать.

Поэтому лучше перелить содержимое в новый блок.

Ссылка на сообщение

Пользоваться форумом и поиском вообще не умеете?

Открываете тему здесь http://forum.adact.ru/index.php?showforum=130

КУПЛЮ СРОЧНО!!! ЭБУ МЕ17.9.7 для авто ...., софт ...........

Доставку оплачиваю....

 

Или сюда пишите.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27776

Ссылка на сообщение

Малёхо завысили, наверно из за растояния. У нас они по 16800, но не всегда бывают. Боюсь. что переделка на Микас потянет проводку, датчики, работу. Выйдет не дешевле, а дороже.

Ссылка на сообщение

Насколько я помню можно от ваза МЕ17.9.7 блок поставить. Только першить через бут, залив всё из сгоревшего. У вас там продавцы совсем что-ли охренели!

Да так и есть заливаешь в BSL прошивку от УАЗ и все ок
Ссылка на сообщение

Я так думаю тему можно закрывать. Человек http://forum.adact.r...pic=27776&st=60 ответил в личку.

Изменено пользователем samodelkins
Ссылка на сообщение

Магазины в зависимости от региона,востребованости и наличия у других быстро реагируют на ценообразование.) У нас Январь 5 ( вымерший подвид) стоит дороже М 74 , 7.9.7.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...