Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пьянка


enterno
Рекомендованные сообщения

В жизни может случится такое, и водка не поможет. Я таких людей не осуждаю и отношусь к ним с пониманием, слабости есть у каждого. Один курит по две пачки в день, другой наркоман, третий в группе риска, заболеть СПИДОМ и Гипатитом С, погряз в блятстве, Очень радует то что эти балбесы в правительстве, начали понимать, что отобрали у народа все, включая нормальную медицину, и оставили, ПИВО, ВОДКУ, СИГАРЕТЫ, и аморальное воспитание, на котором выросло почти целое поколения в нашей стране. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.....

P.S. Наркоманов не понимаю, не так выразился :biggrin: .

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Денис , болеть гепатитом или спидом - это горе.

Бухать , колотся и тд - это собственный выбор. На мой взгляд такой человек должен добровольно пройти лечение или принудительно если отказывается.

Ссылка на сообщение

Как (бывший я думаю)

алкоголик со стажем около 5 лет скажу - все зависит от человека. Кому то лечение в помощь, а кто то в состоянии и сам отказаться. Правильно тут говорят-важен стимул и цель.

Не пью 3 года. Бросил сам. Пил перед завязкой до 1,5 литров крепких напитков в день.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Один мой знакомый в грузии, на мой вопрос:

- Гелла,а почему у вас в Батуми вина море, пьют все, погода шепчет, а алкоголиков и бомжей нет.

Ответил так,мы к вину относимся как к лекарству как к яду , если бы было по другому мы бы вымерли.

Если у нас человек начинает пить, его не бросает жена , друзья не отворачиваются ,а все дружно разворачивают компанию по спасению человека,

Ему не дают быть одному, мать, жена отец, брат,друзья,соседи,все в одной команде, ведут круглосуточный контроль,не оставляя человека ни на минуту ,устраивают круговой прессинг. так-как понимают опасность стуации ( человеку одному с этим справится очень тяжело, он может умереть)

И вообще бщество относится к алкоголизму как к болезни

Все живут как во время эпидемии, постоянно следя за симптомами друг друга дабы не допустить "очага инфекции" и по первым признакам пока не поздно обьявляют "карантин"

А по другому, вымерли бы все и не было бы Грузии

Дети, воспитываясь в таких условиях, на всю жизнь запоминают коварство вина и относятся к вину как к реальной угрозе жизни, принимая с осторожностью дабы не передозировать.

Самое интересное, люди которым обьявлен бойкот и прессинг, принимают такое отношение к себе с пониманием и смирением,

Ещё "карантин" человека может длится очень долго годами, пока к нему не станут относится как к здоровому человеку .пока не пригласят сесть во главе стола и сказать тост,а до этого где-то там в конце стола с женщинами и детьми, и больной не противится своему статусу, своим поведением показывая подрастающему поколению пример

Где-то так.

Изменено пользователем komar0574
Ссылка на сообщение

 

 


Не простой вопрос зачастую интересует обеспеченных людей

ну так если человек богат, что мешает ему открыть свою добродетель для окружающих, допустим что-то разработать и сделать, помочь родному кварталу в обустройстве. 

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...