Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Приехал клиент с неработающим вентилятором,ошибки по вентилятору 1481,1482 и 1483.Перерыл весь интернет,но не нашел схемы на это авто,а так же расположение реле и предохранителей.Проверил предохранители,все целы.А где расоложены реле вентилятора?И может ли кто скинуть схему на это чудо?Понятно,что движок от опель астра,но расположение реле и предохранителей не соответствует схеме этого авто.Может кто сталкивался с данным авто, подскажите.Это чудо вижу впервые.

Ссылка на сообщение
http://yadi.sk/d/TNu7-RH7CG28F Это ТИС на ВИВУ , там всё по ней, редко, но приходится сталкиваться. Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Что то этих вив прорвало, вчера вечером притащили такую же. Вентиляторы молотят постоянно, при включении зажигания выключаются и начинает постоянно работать бензонасос, на панели мигает иммо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...