Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмоциональный Вопрос


drive1
Рекомендованные сообщения

Сейчас общался с знакомым который ушёл в такси из автосервиса, ему нравиться, говорит спокойно и хорошо, никакой нервотрёпки.

Я ещё не начал работать плотно но уже денег ввалил в гараж и оборудование.

Вот мне таксист и говорит, стою с таксистами а они грязью поливают мастеров, кто говорит в этом сервисе был он то и то накосячит, то к этому... и про тебя тоже говорили что чёт там намухлевал. Хотя в всегда и всем стараюсь сделать как можно лучше.

Вот на эмоциях пишу буду работать а какие нибудь мудаки клиенты или конкуренты будут поливать грязью и говорить как я херово делаю машины... Потом клиенты пропадать начнут наверное... Обидно как то стараешься делаешь думаешь что помогаешь человеку а они потом за глаза тебя обсудят не с лучше стороны.

Или городишко просто такой мелкий и люди тяжелые, или визде так.

Люблю я с машинами капаться, всегда думал что это моё и что надо открывать сервис, а сейчас уже начинаю думать может это не моё вовсе, а куда тогда податься... как и другие в МСК ездить на заработки.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на сообщение

Всем клиентам не угодишь,особенно таксистам.Сколько скидок не делай-все равно дорого.Пускай в шиномонтажках чинятся.Это и к перекупам относится.

Ссылка на сообщение

А таксистов ваще лучше не брать.народ прижимистый и все время расход у них большой.

Через четыре месяца после репрога пиезжает и заявляет,всеравно плохо едит и тяга пропадает,а что за это время 60 тыс. накатал и копрессии в движке нет молчит как рыба!

Ссылка на сообщение

Таксисты это не образ жизни, это национальнось. Лучше с ними не иметь никаких дел. суеты много а толку мало.

Ссылка на сообщение

drive1,забей на эти отзывы.Этим таксистам делать нехрен ,вот они языки и чешут.Нормальный клиент поедет к тебе,а остальным дорога в шиномотаж.Я через все это прошел.

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

drive1 Не думай об этом, делай как знаеш и умееш, всем не угадиш. В накладе не останешся все равно. Попервой страшно а дальше все получится.

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на сообщение

Да таксисты как цигани. Деньги жмут на ремонт, а всю ху...ю покупают дорогостоющию не нужную. И машины часто меняют. Сам порой их ненавижу. Вечно плачут.

Ссылка на сообщение

Уверен, каждого из нас за глаза грязью поливают. И клиенты и конкуренты, расстраиваться и обижаться некаких нервов не хватит!

 

Ссылка на сообщение

Есть некоторые таксисты, которые ставят ДВА бортовика, для того чтобы смотреть расход, вместо того чтоб прошить одной хорошей программой. Поэтому, это люди совершенно отдельной категории, соответственно конечно многих жабу душит.

Ссылка на сообщение

погоди так рано растраиваться, будут люди которые тебе будут перезванивать и говорить несколько раз спасибо !!!!!!!!!........... таксисит за 10 рублей удавится, а к тебе приедит и кляньчить скидку будет, да ещё приговаривать , я же таксист.

Ссылка на сообщение

Ага кроилы эти таксисты. И ещё херово если начальство тупое, уходи в гараж и работай, сам на грани ухода от начальства , задолбали подьёб...ми, и советами как мне жить. А мудаки Были,Есть, и Будут,будут всегда, ну как без них-то.

Ссылка на сообщение

Не нужно думать что-ты кому-то помогаешь тем что хорошо чинишь не нужно стараться и из кожи вон лезть :tease: что бы сделать хорошо! Просто делай честно свою работу как знаешь и не жди благодарности, она потом сама придет когда ее совсем не ждешь.

Ссылка на сообщение

Вы же за себя знаете, что все делаете на совесть, это было, есть и будет, мы почти всегда будем плохими, не стоит из за кучки халявщиков, менять свои интересы. Как говорит один мой знакомый "ТЯЖЕЛЫЙ СЛЕСАРНЫЙ ДОЛЛАР" ))) Смотрите на все с позитивом, о Вас же говорят, а это значит, что вы работаете)))

Ссылка на сообщение

Да плюнь ты на все,делай добросовестно свое дело,никогда неделай лепни(дабы пожалеть кошелек клиента),"не нравится вали базар большой найдеш кто за пиво сделает потом когда надоесть пивом поить придешь ко мне я сделаю за деньги и надолго".Отвечаю всякое нищебродие на задроченых шипаках отсеивается и начинаеш работать с нормальными клиентами.И плевать что кто то там говорит чего то на ушко,если есть что предьявить приходи говори прямо,мой косяк исправлю бесплатно и извинюсь.ВСЕЕЕЕЕ рейтин поднимится а шептуны дерьмоеды заткнутся.А работать с таксистами одно из самых неблагодарных дел,им всегда дорого и плохо,это пройденный этап я их в работу неберу.Это мой принцип работы отточенный не одним годом на ниве автосервисмена,и что самое интересное почти все говорят"злой резкий дядька"но почемуто самая короткая очередь была три лня в основном 7 и все безропотно стоят и ждут.

У важай себя и свой труд и будет тебе счастье :good: :biggrin: .Удачи :biggrin:

Ссылка на сообщение

Допустим я однажды в жлоба превратился, когда очередному таксисту отвертку не дал. И не че пережил. Правда совесть немного мучила, что промолчал в ответ, а я ее пивом и шашлыком задавил.

Ссылка на сообщение

Делай что душа подсказывает, и не обращай внимание на всяких трепачей. Они были есть и будут. Еще возьми за правило никогда не говори про коллег-конкурентов плохо, вернется тем же самым. Делай на совесть и люди будут годами обращаться.

Ссылка на сообщение

Сколько скидок не делай-все равно дорого.

 

А не надо делать, у меня пока тока один был случай, ценник ему сразу повыше озвучил, таксит начал озвучивать, что ему всё за 1000р сделали и диагнозу и прошили. Спрашиваю а толк есть, говорит нету. Вощем через две недели приехал выложил. Для себя понял, нечего с ними заморачиваться, а если да, то цену в гору сразу.

И не заморачивайся по поводу что говорят, главное, что ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Быть таксистом ума не нужно,нужна реакция чтоб тангетку быстро хватать.)))

+1.

Никого не хочу обидеть, но для меня таксист это не профессия. Не понимаю молодых ребят, которые идут работать таксистами или охранниками. Пипец какая интересная работа :bad:

Ссылка на сообщение

Таксисты тоже разные бывают. Есть абсолютно адекватные люди, которые следят за машиной, понимая, что в ответе за человеческие жизни. И платят нормально, и маклачки никакие не лепят. А грязью поливают обычно те, кто в таксисты пошел из-за неумения работать руками и головой. Поэтому ездят на шарпаках убитых и за копейку удавятся. А все почему? Да потому, что и таксисты из них никакие. Такая вот правда жизни. Не нужно париться, просто занимайтесь любимым делом.

Ссылка на сообщение

Согласен с Валентином такситсты пока еще встречаются, но все больше становится нового подвида позвоночных которые не смотря на то что называют себя также, являются таксипузиками или что типа этого, у таких все г.. о и все козлы( кроме них самих конечно ) отличается этот подвид еще неуважением к окружающим и завидной жадностью. ТС могу дать совет научится их диагностировать и сразу отправлять, например в офф сервис, можно в интернет, и культурно и дальше не придумаешь)))

Ссылка на сообщение

Ездит ко мне один таксист на четырке, мужичок лет 50. Все ТО и диагностики и ремонты делает у меня. За машиной следит. Ну сколько, Сережа, я тебе должен? Никогда скидок не просит. Сказал отдал. Ездит только со своими клиентами.

Ссылка на сообщение

+100500 у меня такиеже таксисты. Но приезжают с неоднозначными неисправностями. Потом советуют людям типа езжай к Олеге разберется. Насчёт денег вопросов ни разу незадовали.

Изменено пользователем olegih
Ссылка на сообщение

Таксист "с возу" -диагносту легче.))) В основном жадные до не приличия. Попадаются иногда исключения. Много сидят в ожидании клиента вот и треплются как бабы на базаре. Если узнаю случаем, кто конкретно ныл и поливал- из принцыпа не возьму в работу. Один такой открыл варежку, вернул в исходное состояние, в том числе и прошивку. Вернул деньги и добавил 50 руб со словами: забудь сюда дорогу и телефон. Помаялся 2 месяца- продал машину.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

У меня таксисты с неоднозначными неисправносями, с просто горящими чеками они неедут. По их рекламе сднланы и другие машины. Хотя таксист есть таксист. :unknw:

Изменено пользователем olegih
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...