Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

сгорел ключ зажигания


Рекомендованные сообщения

добрый день Просвятите пожалуйста,пришло авто Ваз 2109 инж. не работают 1и4 цилиндры,установленщ-сгоревший ключ в ЭБУ и взорванный модуль.хозяин говорит впервыу за 2 года снял аккомулятор,авто стояло 2 дня без него акком.стоял на другой машине.вчера поставил обратно и уже не смог завестись-стала трить или правельнее двоить,Вопрос в следующем: что вылетело первое ключ или модуль и какова могла быть причина,хотя чел.говорит что и снимал и ставил при выкл.зажигании .

Ссылка на сообщение

что вылетело первое ключ или модуль и какова могла быть причина

 

 

обычно катуха! ЭТО "детская болезнь" на них. А про ключ- за 6 лет не видел такое.А уже завели?

Ссылка на сообщение

Напишите какой блок управления и тогда я вам скажу в чем проблема, а так гадание получается какое-то. Если 511-71 - и этот крокодильчик развалившийся похож на транзистор - то значит это драйвер форсунок , если блок 5.1- 41, 61 - то это подогреватель ДК :al:

 

А спорить не надо, мне все равно - вы же за советом пришли, так давайте вместе этот вопрос разберем, только данных дайте пожалуйста. Или фото платы блока, тогда чем могу, помогу.

Ссылка на сообщение
добрый день Просвятите пожалуйста,пришло авто Ваз 2109 инж. не работают 1и4 цилиндры,установленщ-сгоревший ключ в ЭБУ и взорванный модуль.хозяин говорит впервыу за 2 года снял аккомулятор,авто стояло 2 дня без него акком.стоял на другой машине.вчера поставил обратно и уже не смог завестись-стала трить или правельнее двоить,Вопрос в следующем: что вылетело первое ключ или модуль и какова могла быть причина,хотя чел.говорит что и снимал и ставил при выкл.зажигании .

скорее всего он менял аккумулятор при заведенном авто начни лучше с генератора. да и на девятках ни разу не встречал блок с ключами в самом ЭБУ. обычно там 5.1.1 или бош консервная банка. а ключи в самом катушке зажигания

Ссылка на сообщение

Я транзюки выдергиваю с Новсибрских МЗ работают на ура. Ставил в микасы в Я7.2 пару раз в камутаторы с газонов, ну нет их в продаже а другие работать не хотят вот и приходится чинить.

Ссылка на сообщение
Я транзюки выдергиваю с Новсибрских МЗ работают на ура. Ставил в микасы в Я7.2 пару раз в камутаторы с газонов, ну нет их в продаже а другие работать не хотят вот и приходится чинить.

Прошу уточнить, как выдернуть транзюки из МЗ, если я не ошибаюсь они в МЗ безкорпусные.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...