Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела


Рекомендованные сообщения

Прошу соблюдать ПРАВИЛА раздела которые позволят быстро и качествено решить ваши проблемы, обеспечат ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ общение на достойном уровне.

 

 

1. В заголовке первым словом должно быть указано тип и модель устройства с которым Вы работаете.

Например: Магнитола, Имобилайзер(нештатный, для штатных есть другой раздел), Сигнализация и т.д.

Второе поле заголовка можно использовать для конкретизации проблеммы или указания модели авто.

Не забудте указать модель авто, год выпуска, рынок для которого она произведена, тип двигателя и КПП а также прочую СУЩЕСТВЕННУЮ для данной проблеммы ИНФОРМАЦИЮ.

 

2. Четко обозначьте проблемму.

Что собственно Вы намерены решить?

 

 

 

-не пользуйтесь жаргоном, малопонятными сокращениями, не используйте развязанно-фамильярный тон.

-Если Вы приводите нераспространенный термин то ОБЯЗАТЕЛЬНО его расшифровывайте!

-Если Вы приводите какое-либо утверждение, цитату или факты потрудитесь указать источник информации с конкретной ссылкой.

-Ссылки на различные любительские форумы, домены третьего уровня, викпедию, дядю Васю и прочие "ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ" факты ДОСТОВЕРНЫМИ не считаю, и Вам не советую.

 

Поскольку это сообщество сугубо ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ то непрофессиональное поведение и вопросы могут навлечь на Вас вполне справедливый гнев администрации!

Причем даже за один необдуманный пост.

 

По окончанию ремонта,Вы должны отписаться о результате.Чтобы тема была наглядным пособием ,при столновении с подобной проблемой, другим участникам форума.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КОЛЛЕГИ!!!

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...