Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь С Chevrolet Viva 2005 Г.в.


Рекомендованные сообщения

Проблема с Chevrolet Viva 2005 г.в. нет управления форсунками.остальное все в норме. 2 раза при диагностике светила ошибка неисправность блока управления. аккумулятор,массы,ДПКВ, искра и т.д. все в норме. Возможно кто-то сталкивался с проблемой или есть опыт в ремонте блока,если причина в нем.

Ссылка на сообщение

Если высвечивает заменить блок,то только менять.

Понятно, но вообще кто-нибудь их пробовал ремонтировать, или они очень проблемные?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

хозяин авто звонил сервис-менам, сказали тащите-все сделаем,вопрос в цене пока не озвучен.

Ссылка на сообщение

Блок очень сложно вскрывается, внутри традиционная двухсторонняя многослойная печатка, Скорее всего перешить на столе как первое действие.Разъёмы в плате не припаиваются , а вставлены в металлизированные отверстия. Схемотехника обычная, если восстанавливать , то морокис разборкой-сборкой много, драйвер форсунок тоже микруха не дефицитная, фото плат могу выложить. Я вскрывал просто из любопытства, при помощи Дремеля с фрезой,

Ссылка на сообщение

Блок очень сложно вскрывается, внутри традиционная двухсторонняя многослойная печатка, Скорее всего перешить на столе как первое действие.Разъёмы в плате не припаиваются , а вставлены в металлизированные отверстия. Схемотехника обычная, если восстанавливать , то морокис разборкой-сборкой много, драйвер форсунок тоже микруха не дефицитная, фото плат могу выложить. Я вскрывал просто из любопытства, при помощи Дремеля с фрезой,

Спасибо огромное за совет, хозяин как-то вышел на белорусов,говорят эти авто там сейчас собирают. Жду продолжения.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...