Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение прошивок для Gw Hover H5 Td с дизельными двигателями


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Слетают, делал к-тагом и галетой 2, галета 2 китай считывает и пишет еепром. главное все правильно обучить.

 

галетой2 португал тоже все слитает.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Подскажите с какого года DCM 3.7 устанавливается на Hower H5?

С момента начала выпуска Н-5 и по сегодняшний день. На дизельный Н-5 для РФ и выпускаемые в РФ другие блоки не ставилось.

 

На Hower H6 diesel тоже эти блоки стоят?

Да.
Ссылка на сообщение

коллеги всех с праздниками. Скажите на настощий момент есть оборудование для работы через розетку ОБД? Просто корея и немцы с DCM 3,7 прекрасно через нее делаются

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@overheat, мы их делаем от 20 тыс.руб, без откл. ЕГР и 25 тыс.руб с откл. ЕГР. Для клубных машин можно сделать 10% скидку. В большенстве случаев эти машины приезжают на чип-тюнинг из-за проблем с ЕГР, он у них практически расходник. Стоимость ЕГР более 20 тыс.руб., не считая стоимости работ по его замене.

Т.к. Вы находитесь не далеко от меня, то рекомендую придерживаться этих цен, чтобы не было демпинга.

 

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Я пробовал, нормально читает и пишет, также читает и стирает ошибки. Читает и пишет только колибры, если машина делалась К-Тагом, то комбик только читает, а писать не пишет.

Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, Андрей "Gret-Box", тестил модуль, все нормально

Я тоже этот модуль тестил.

 

А калибровки он сам выбирает из дампа и записывает или надо готовить дамп?

Он не дочитывает полностью дамп. Соответственно, полный дамп надо обрезать в хексе по конечный адрес прочитанный комбиком.
Ссылка на сообщение

Gret-box конечно загрузчик авторитетный, штопает все подряд, но речь идет именно о кимбике.

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

Прогером я еще не был....... :biggrin:  :dirol: Если честно настроение было не очень.... Кроме шуток...комбик работает хорошо, время покажет. Блок не простой, надо быть готовым ко всему. Ну цену при этом держать соответственную, поближе к 20 000. 

Ссылка на сообщение

Андрей, не парься, меня самого как только не называли))). Однако опять оффтопим, товарищи. Тема по прошивкам, а не загрузчику. Предлагаю создать отдельную тему по работе этого модуля у комбика, она того заслуживает.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...