Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Правильно Дефектовать Двухмассовый Маховик ?


artur222
Рекомендованные сообщения

Собственно суть вопроса в теме. Не снимая с автомобиля . Кто сталкивался ? есть какие-то рекомендации по этому поводу из собственного опыта.?в интернете нашел только со спец инструментом

Ссылка на сообщение

Есть брошуры от производителей САКС, ЛЮК,там описание устройства,а так же диагностика и проверка.Поспрашивай в иномагазинах им как правило в довесок литературу пихают.

Ссылка на сообщение

Смотря какой авто, на некоторых авто, при выходе маховика из строя он начинает издавать сильный стук при глушении двигателя, а так в основном только демонтаж.

Ссылка на сообщение

Просто мне сегодня объяснили так . Если идет вибрация на холостом и до 1200 где-то , включаешь первую передачу подводишь сцепление и доводишь до этих оборотов ,типа если вибрация пропала значит маховик . вот и думаю действительно все так просто?

Ссылка на сообщение

Маховик стучит, как сказал Саша, при глушении. Маховик стучит, точнее начинает отстукивать при средне выжатой педали сцеплиения. В момент когда сцепление еще не включилось, но и выключено. Маховик разваливается по разному, так соответственно и ведет себя в зависимости от дефекта. Но эти все признаки лишь Повод, снять коробку и проверить маховик на наличие дефекта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...