Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Каким Сканером Лучше Диагностировать Китайские Грузовики.


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Неплохо берет NEXIQ им же можно и прошивать

 

лаунч

обычно сгорает на 24 вольтах,надо покупать отдельный модуль, а он тоже стоит денег
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

XTruck USB Link это китайский клон нексика, с ним идут четыре диска с программами, но пользоваться нужно только ими, мне пришел такой, заказал после того, как вышел из строя мой нексик и я подключил его сразу к ноуту со стоящими там инсайтом, DDDL, и катовской прогой, дрова были последней версии - в итоге проц на этом клоне залочился, пришлось отправлять обратно в ремонт.

 

А

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

http://www.fcar.com/...heavy-duty.html - ниччо так девайсик,джапаны тоже рвёт.

 

Поддерживаю. Приобрёл, заявлен как дилер по китаю, смотрел Исудзу NQR 71- 75.24v. Увидел всё что хотел.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Ну вообщем это чудо F-Car сдал нафиг обратно. За пол года три раза менял, один раз ремонтил. На пятый нервы закончились. Деньгами забрать было сложно, обменял на MaxiSys. .

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь F-Car F3G работую по шакманам нормально достаточно, по ховикам так от счастья писуюсь порой диогностики достаточно что бы точно в цель неисправность ткнуть даже не глядя ошибок а просто посмотря параметры

Ссылка на сообщение

JBT CS638B помогает

 Может быть кто-то еще похвалит это чудесное изделие?( просто не надеюсь за давностью этого сообщения услышать его автора)

 

Ссылка на сообщение

У меня с 2010 г он никаких проблем , толькл провода перепаивал 25 пин и обд , современем внутри сломались от перегибания. Правда половино на руском а половина на инглиш , на шанкси, хова, фавы, фарсы отключает, пораметры все кажит. Скаменсом поскуднее работает.

Изменено пользователем сикач32
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Работаю всего год, как устроился в сервис (без опыта) сунули мне F-car на мол изучай, довольно быстро разобрался как с ним работать делаем в основном шакманы и хово подключается без проблем, по хово правда функций побольше.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

FCar больше двух лет. Один раз сломался, отремонтировали по гарантии. Эксплуатация достаточно напряженная. Большинство берет, но были проблемы со свежим  Baw, пришлось просматривать в режиме обычного OBD. В принципе, не жалуюсь, хороший мультимарочник, как дополнение к отсутствующим позициям дилерских сканеров.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

По китайцам лучше FCAR ничего пока не придумали! А по поводу выходов из строя - это только на старых было : там с распиновкой разъема китайцы накосячили, в 15 году все исправили :ah: . А сейчас идет уже 5 серия - она гораздо надежнее 3 серии :bd:  

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Простите что не в тему но по китайцу. Не могу создать сам темы потому пишу здесь. У меня в ремонте HOWO cnhtc 336 2007г. Привезли его со всеми сгоревшими эл. блоками, я заменил все кроме приборки, не могу найти а москве, по этому пока не знаю результатов своей работы без приборки не видно. Сканер есть в соседнем сервисе, но без приборки гнать к ним не имеет пока смысла. У меня такой вопрос, нужно ли будет прописывать новые блока и приборку? К чему готовится когда найду приборку. После замены блока управления машина стала заводится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...