Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W210 1996Г. Негорят Стопы,неработает Abs


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Авто W210 WDB2100531A119087 1996г. Негорят стоп-сигналы, неработает ABS. В блоке абс активна 027(Brake Ligch switch S9/1) с 87 клеммы плюс на выключатель приходит выключатель проверен размыкает замыкает, проводка от лягушки к ЕСП проверенна, терминал X21\1 (в пороге пассажира) проверен. Ошибка появляеться в момент нажатия на тормоз. Уже запутался чё куда откуда. Необходима подсказка. Спасибо.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Спасибо Старфайндер имееться. Проверил всё, всё должно работать, т. к. иногда система оживает в движении. Заказал лягушку, поставлю буду дальше разбираться.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Косяк ввиде то работает то нет и постоянная ошибка по лягушке находился в переднем блоке САМ. Блок пропаян (как следует под линзой)Надрыв дорожки. Неисправности нет но рекламация к замене в устной форме выписанна. Отдельное спасибо Лёшке (Кутун) за разжовывание отдельных позиций по ремонту. Тема закрыта Авто законченно и отдано. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...