Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Джин - Приставка Стенда Промывки Форсунок


Рекомендованные сообщения

Те ма не о запасе слов, и не под воротных сленгах. Главное чтоб дети не пошли в таких родителей. А то таблицу Менделеева не поймут  :biggrin:

Вообще 90% клиентов не могут внятно пояснить зачем они бензин приобретают.

 

Желание ест продать реаниматор форсунок Джин душу не тянет оборудования много не бывает 

Но к слову при нынешнем курсе $- 70 Явно не в пользу товаров в $

Вообще гомосексуализмом считаю обращение к зарубежным валютам 

Ссылка на сообщение

А с какого перепуга вообще вкладываем средства в экономику сша ? 

И вообще не в экономике дело 

На  Украине много толковых голов с руками но с такой ситуацией спроса не будет -соответственно и финансирования для развития

 

Сами себя привязали к $ 

Ссылка на сообщение

На Украине много толковых голов с руками но с такой ситуацией спроса не будет -соответственно и финансирования для развития

Согласен на 100%. Сколько толковых голов, столько же отмороженных.

У v3 сейчас дела почти не идут, он финасирет себя сам.

Потерял российский рынок только из-за того, что на ихнем форуме творится бардак и все россияне отуда ушли.

Запрявляют этим бардако всего то 3-4 чела с молчаливого соглассия админа форума.

Мы писали ему коллективное письмо, что бы он прекратил на форуме беспредел...но... ).(

 

v3 делает хорошие железки и пишет отличный софт к ним. Но кидается с крайности в крайности.

Не пойму, зачем ему надо было делать еще и мини-Джин (кому он нужен? хохлам?), если рынка сбыта нет.

Ему сбыть бы существующие проекты..

Лучьше бы дописал софт к имитатору "Сигнала", доработал бы софт Джин-терминала и самого Джина (сколько его просили об этом).

А он начал делать навороченный пробник, изредка поправляя софт для существующих железок.

Я уже точно у него ничего больше не буду покупать, только из-за отношения на форуме к россиянам и ко мне.

Там беспредел!!!

Зайдитек ним и сами посмотрите сколько сообщений на технические темы и даты и сколько срача.

Жаль конечно что их форум певратился из технического форума в помойку....очень жаль... по их понятиям, во всем, что творится у них в государстве, виноваты МЫ, россияне!

Изменено пользователем Allkor
Ссылка на сообщение

 

Надежнее снял поменял и боле проблем по форсам не видел :good:  Это статистика за 8 лет  

@Yaroslaw07, так с твоих слов получается то, что стенд Джин не нужен? Я правильно понимаю?

 

кому нужен, кому нет. я вот тоже долго думал что мне нужен стенд для промывки форс. ну собрал. полтора десятка обращений в год. было бы хотя бы 10 обращений в месяц - можно было бы и на джина замахнуться. а так - смысла ни малейшего.

Ссылка на сообщение

Желание ест продать реаниматор форсунок Джин душу не тянет оборудования много не бывает 

Но к слову при нынешнем курсе $- 70 Явно не в пользу товаров в $

Вообще гомосексуализмом считаю обращение к зарубежным валютам 

 

люди стараются защитить свои вложения и накопления - вот и обращаются к стабильным валютам. российский рубль достаточно долгое время был более-менее стабилен, сейчас рухнул вот. а белорусы например - живут в условиях постоянной инфляции. мы не можем просто считать в белорусских деньгах, потому что они обесцениваются быстрее чем копятся. аналогично и в/на Украине, как я понимаю. так что гомосексуализм - это неумение обеспечить стабильность государственной валюты. а желание людей сберечь заработанные собственным трудом деньги - это вполне законное их право.

 

возвращаясь к промывочным стендам и прочей электронике. платы приходится заказывать в китае, комплектуха вся практически импортная (и заказывается опять же за бугром, потому что так заметно дешевле получается), и продавать по старым рублёвым ценам - это работать практически в ноль. вопрос - а нахрена оно такое надо? это не тот случай, когда местные яблоки подорожали внезапно. тут как раз всё логично - от валюты отталкиваться просто приходится, потому что комплектуха вся импортная. 

 

 

 В прошлом году зашёл на форум  V3,  вижу- там уже не технические вопросы, а желчь разливается.   Я выразил недоумение , что неужели и на техническом форуме  гонят пропаганду

 

ну а сюда-то ты нахрена эту политоту приплёл? 

Ссылка на сообщение

Что касается регулярности востребования стенда - то же самое, редко.  Взял только для того, чтобы было оборудование для охвата обработки всех возможных неисправностей. Не люблю чувствовать себя беспомощным: есть подозрения, а проверить нечем.  И ходишь как сорока вокруг кости, начинаешь манипуляции с перестановками, газоанализатором.

Ссылка на сообщение

В последнее время на промывку реже заезжают, хотя качество бензина неулучшилось.

Кризис.

Изменено пользователем Allkor
Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Пишите производителю

Конструктор отправят .Сам заказал себе. Жду когда приедет.

добрый день. хотел поинтересоваться прислали конструктор и как быстро? Почему спрашиваю сам хочу у них заказать ?

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Прекращаем политику. Этой грязи не нужно на форуме. Кому раздать бан на пару недель?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...