Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308 1.6 2008Г - Не Развивает Обороты


Рекомендованные сообщения

Доброго времени.Висит ошибка и не пропадает р1067 .Снимаю фишку с двигателя появляется две одинаковых ошибки.Данный авто не развивает обороты.что может быть с этим двигателем?есть схемка как мне все прозвонить?post-46439-0-83410200-1385405316_thumb.jpgpost-46439-0-46665800-1385405347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вообще Седре Пежо вот так трактует эту ошибку :) - P1067 Питание системы переменного подъема клапанов : Контур открыт

 

А Вы проверьте на нём + и при тесте ИМ появляется ли управление, желательно осцилом.

Ссылка на сообщение

Клинит их давольно часто, проверьте в первую очередь сам электромотор, желательно его снять и подать на него 12В (кратковременно), проверить его обмотку на обрыв и замыкание.

 

ЗЫ И добавьте ВИН в первый пост, если честно то мне лень переписывать его со скрина, чтобы найти Вам схему.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Проверьте сначала затяжку гаек на предах сверху аккумулятора и состояние реле питания системы подъема клапанов (если оно есть) .Реле коричневого цвета ,стоит перед коробом ЭБУ и PSF.Встроенная в ЭБУ система контроля при сильной просадке этого напряжения отключает питание на мотор подъма подъема клапанов.Поэтому плохой контакт в предохранителе или в реле недопустим.

Ссылка на сообщение

можно поточнее (как его поверить) условия.у меня со сканера помоему эта релюха не активируется.и где на него предохранитель?

Ссылка на сообщение

Проблему решил.На планке предохранителей над АКБ этот двигатель запитывается через предохранитель 30А,а от него идет серый провод.как раз он и обломился внутри,пока владелец меняя кислородник пытался отключить (-).вытаскивая АКБ.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...