Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kuga 2008 2,0 Tdci As-Built (Решено)


artur222
Рекомендованные сообщения

Приветствую! Вобщем обновил калибровку и неправильно настроил конфигурацию , ABS начал ругаться на не правильную конфигурацию . скачал As-built заводской , но прописать его не могу, ни через ручной режим выбора авто , ни автоматический.

Кто знает как ещё конфигурацию поправить можно ?

Ссылка на сообщение

C1414 - установлен нештатный модуль

B2477-ошибка конфигурации модуля

P1639- блок индетификации автомобиля поврежден или незапрограммирован

 

через ручной вход не получается , пытался откатиться не получается - остается последняя версия. при перепрограммировании он опять запрашивает конфигурацию ,но я её почему то угодать не могу , думаю что сейчас колеса нестандартные стоят , а я прописываю как есть - хотя ....

Ссылка на сообщение

Напишите что вводите при запросе конфига.Насколько знаю при обновлении калибровки VID блок не изменяется.Вин напишите.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

WF0RXXGCDR8S87214

Да у меня в первый раз такая ситуация ,

ввожу резину 235\55 17 - как есть

5-door

ручное управление газом - отсутствует (фактически круиз есть )

пробовал разные варианты - результат тот же

, я ещё попытался сделать переустановку файла ID автомобиля , но не получилось ошибка вылезла

Ссылка на сообщение

@kolyan750,

да, хорошая штучка, переодически выручает.

 

@skilful,

Кстате UCDS делают в Питере, могу дать телефон товарища, который их делает.

Ссылка на сообщение

Радует!Просветите какой вкладкой работать?И в какой версии программы?

С этим в личку. Тут не стоит засорять.

Автору посоветовал бы старые версии IDS попробовать использовать.

Ссылка на сообщение

я извиняюсь за неграмотность.как elm мне может помочь? точнее с каким софтом?

Автору посоветовал бы старые версии IDS попробовать использовать.

а со старыми версиями ids засада vcm1 сгорел(((((((

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Попробовал ELM ,получилось вот что .

post-28847-0-70242700-1385364714_thumb.jpgpost-28847-0-47049500-1385364724_thumb.jpg

после этого решил попробовать IDS прописать ID фаил , на удивление получилось.ушла ошибка . Теперь осталось на ходу проверить круиз и спидометр.

Спасибо всем за помощь.

Мда эпопея не окончена ,теперь EPS вылезло

 

post-28847-0-58604700-1385370116_thumb.jpg

Переустановка модуля EPS помогла .

Не получается скинуть ошибку P1639 , выдает сообщение как на первом скрине.Заново перепрограммироватьPCM пробовал - не помогает............

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

С помощью ELM удалил из прошивки блок ID , и записал свою конфигурацию . Чудо программа)))))) Спасибо за подсказку ещё раз .Тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...