Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Combo C Z14Xep 2008,замена Эбу?


alexuz
Рекомендованные сообщения

Сдох родной блок 55353612 (0 261 208 256),привезли новый 55354330(0 261 208 670), новый не могу запрограммировать.

Гл.тис в.32 в СПС программировании пишет неизвестный блок управления,доступа онлайна нет.

Рисковать переливать со старого в новый другими девайсами,что-то боюсь, больно уж номера убежали...

Выручайте спецы по Опелю.

Спасибо.

post-28146-0-12259900-1385127150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ну а посмотреть что за оба блока не вариант??? сравни партнамбер -будешь приятно удивлен

 

Если не ошибаюсь,то вкладка говорит,что софта новее,чем установлено в ЭБу нет

посмотрите какие блоки.

Ссылка на сообщение

ЭБУ запрограммировал,иммо привязал,а конфиг показывает ФИГ...

Не шел в программирование думаю по двум причинам:-выбрал не Россию,а "other" и вин стер да прописал по новой.

Сильно не пинайте с гл.тисом и мдиай тока начал,до этого все прогеры да опком выручали.

Спасибо.

post-28146-0-15654900-1385140349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Читаем внимательно пость №7

Идите получайте защиту в TIS.....

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

На Тигру Б ставил такой блок(это ведь он же, на коробке GM 62 35 399), запрограммировал через глобал(для солидности при клиенте), а конфиги было быстрее опельсканом проставить без всяких защит, что и сделал.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Вадим не у всех есть хваленый тобой опельсканер.Да и для правильности тоже не мешает научится грамотно пользоватся ори. прибором.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь... а например флешером с поддержкой блока такого, можно влить сток в пустой блок? а конфиг Оп-комом потом поставить?

 

Через розетку имелось ввиду..

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
Можно и ОПкомом. Для правильности можно стать оф. дилером, но иногда нужно просто сделать быстро и без проволОчек.

 

Мой кит.ОПКОМ не взял конфиг,чего то там не до загружено,Опель-сканера нет,дилером можно стать в больших городах с организацией на определенные марки авто,а в периферии ой как сложно...от разнообразности марок аж голова пухнет...

 

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь... а например флешером с поддержкой блока такого, можно влить сток в пустой блок? а конфиг Оп-комом потом поставить?

 

Скорее всего можно,что-то я не рискнул,да и МДИай уже 3 месяца новый валялся.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...