Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель - М10.3(М11) ведет себя странно


Рекомендованные сообщения

Имеем нашу двухрежимку. Я сделал 6 или 7 газелей и штуки 3 буханки, всё в порядке.... Эта постоянно работает на альтернативной калибровке и нифига не хочет переключаться... По идее она должна работать на первой, и если не хватает элементов - переключаться на вторую не будет или я не прав?

Ссылка на сообщение

Значит забыл отписать, проблема в некачественной релюхе. :pleasantry: Я стормозил. И во включенном и в выключенном низкий уровень таки был на 57 выходе ЭБУ. А ведь новая. Впредь буду ставить без реле :bu:

Ссылка на сообщение

А то жигули были... там вроде косяков не было.... а по м10.3 меня Серега Menen стращал, говорил были проблемы, ну я и ставил не задумываясь....

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

ребята может конечно не в тему но подскажите чем шить микас10.3 на газели

на SMS смотрел в описании к модулям CombiLoader ничего про это ненашол етож не ДЭУ или ЗАЗ

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...