Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer 2004 4G13 Механика Нет Искры


zalimhan74
Рекомендованные сообщения

чинил такой блок на галанте

но переставлял их с дохлого блока....

маркировки не было

на соседнем Q46 читабельно что-то?

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Сюда мы это писать не будем..

 

Завтра напишу всё по ним в личку.

 

Не будем плодить "саморемонт" и демпингеров.. )

 

Да, клиенту сколь озвучено за ремонт блока ?

Ссылка на сообщение

С сервиса кулибин любит лазить. Ходовик не плохой, но в электрику лезит - хоть ..... сгорела катушка на два цилиндра, нет заказать или на разборе посмотреть. Поставил катушки с приоры соеденил и пытался завести.... Неделю вокруг меня кругами ходил. За ремонт местные мастера запросили 15,000р, те ему рабочий блок управления плюс оттученный иммо. Детали смотрел под микроскопом одна слабо читается х12 или х13 дальше не разберёш, у второй та что на др катушку идёт одн из 6 ножек оплавилась.Виден только микроскопом. Мне знакомый подсказал в блоке управления дверьми на е39 стоят они. Но я с Вами решил посоветоваться и спросить может кто знает.

Насколько я знаю 4g13 и 4g16 похожие. КОнтрактные двигатели можно менять вместо 1,3 поставить 1,6. попоравьте если ошибаюсь. Всем кто откликнулся спасибо.

Ссылка на сообщение

КОнтрактные двигатели можно менять вместо 1,3 поставить 1,6. попоравьте если ошибаюсь.

 

Сдесь вы очеь ошибаетесь.. Двигатели то можно менять, но вместе с блоком. Блоки управления у 1,3 очень своеобразные, хотя внешне ничем практически не отличаются от 1,6 и т.д.

Ссылка на сообщение

Да, клиенту сколь озвучено за ремонт блока ?

тоже интересно кто сколько берет за ремонт , давно делал такой эбу только на сонате взял червонец

Ссылка на сообщение

ключи в эбу имеют маркировку :hi: .

в личку отписал...

Спасибо

 

Порылся у себя в подсобке нашёл блок от е65 , один в один там стоят их7шт

 

Всем откликнувшимься огромное спасибо

 

Маркировка ecu какая?

у меня сейчас два таких блока- признался что у него это не первый случай. Принёс сгоревший другой. маркировка у обоих блоков JE331B52604B

 

НО ОДИН И НИХ 1,3 ДРУГОЙ 1,6

 

Детали с блока бмв TM E65 FT HIGH 61.35-6921981.9 . Пока блок не становил ,смотрю проводку

Ссылка на сообщение

Сюда мы это писать не будем..

 

Завтра напишу всё по ним в личку.

 

Не будем плодить "саморемонт" и демпингеров.. )

 

Да, клиенту сколь озвучено за ремонт блока ?

 

Саня сколько будет стоить блок на митсубиши 1,6 бе иммо либо с иммо с ключами?

Ссылка на сообщение

У кого есть блок управления на лансер 2004года коробка механика- под капотом этой машины стоит двигатель от 1,6 4g16....... с блокм 1,3 с места тянет но дальше тупая. надо найти на эту машину блок управления от этого двигателя. Если у кого есть инфа скиньте. С рук и разборов не хочется покупать неизвестных .

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...