Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле-Ланос


Рекомендованные сообщения

Коллеги есть проблема...Шевроле-Ланос 2009 г.в.1.5 8клапанов..ЭБУ в моторном отсеке.....не выходит на диагнозу....и очень короткий импульс на катушку зажигания....реле топливного насоса отрабатывает..импульсы на форсах есть...И ещё импульсы на катушку зажигания начинаются не сразу..а с некоторым опозданием..через несколько секунд при прокрутке..Прошу помощи..может кто сталкивался

Ссылка на сообщение

Замерьте напряжение на контактах главного реле, под капотом. Если эбу под сиденьем, то там тоже с проводами была проблема как раз под ним.

Ссылка на сообщение

Если ЭБУ MR140/HV240 , то смотри массы , обжимки масс в моторной проводке , лучше массы запараллелить в одну кучу (входы масс в ЭБУ и минусовые выходы из ЭБУ на разные датчики) .

Частенько нет контакта из за окислов в разъёмах под капотом что возле правой стойки и за ковриком под сиденьем переднего пассажира.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ну так и есть "ЭБУ MR140/HV240" , а где он находится в первом посту же уже писал .

Как в анекдоте . Стюардесса - Пролетаем Баден-Баден . Браток отвечает - Ну не... внатуре!.. Тут вам не лохи сидят! Зачем по два раза повторять? :biggrin:

Ссылка на сообщение

Парни спасибо всем...Прилегли мозги...из за коротыша в жгуте управления катушкой..(кто то газ толково ставил...В итоге...ремонт проводки...и замена ЭБУ

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...