Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз Классика 2107


Рекомендованные сообщения

Постоянный хороший клиент купил 2107 с Автжловским блоком. Жалуеться что выскакивают какието ошибки по адсорберу. и по пропускам зажигания. Он их все постирал маршрутником а при мне они не проявились поэтому ничего конкретного сказать немогу. Но смысл в другом: Тлеет у него надежда что можно этот адсорбео нафик выкинуть и т.д. тоесть сделать её под Р_83 и соответственно накрутить чтоб пошустрей разнгонялаь. Просветите уважаемые. этот аналог 7.2 из калуги можно забацать под россию 83? Прошивки для такого извращенства существуют? Может-ли кто поделиться или сложимся с кем-нибудь если не шибко дорого выйдет?

Ссылка на сообщение

Просто выкинуть адсорбер не значит что это уже Р-83. Еще ДК надо отключить и кат выкинуть до того как он сгорит.

Прошивки уже тоже существуют. Кста а каков расход?

Ссылка на сообщение

Не мешает адсорбер шустро разгоняться, и как бы совсем не мешает, если канеж клапан герметичный. У меня машине 6 лет и адсорбер работает как ему положено. А погонять я тоже люблю

Ссылка на сообщение
Постоянный хороший клиент купил 2107 с Автжловским блоком. Жалуеться что выскакивают какието ошибки по адсорберу. и по пропускам зажигания. Он их все постирал маршрутником а при мне они не проявились поэтому ничего конкретного сказать немогу. Но смысл в другом: Тлеет у него надежда что можно этот адсорбео нафик выкинуть и т.д. тоесть сделать её под Р_83 и соответственно накрутить чтоб пошустрей разнгонялаь. Просветите уважаемые. этот аналог 7.2 из калуги можно забацать под россию 83? Прошивки для такого извращенства существуют? Может-ли кто поделиться или сложимся с кем-нибудь если не шибко дорого выйдет?

 

 

Адсорбер-смысла выкидывать нет(не мешает,когда работает-а работает почти всегда).Ошибки могут выскакивать если разъем снимали.В других случаях не встречал.

Пропуски-зависит от железа(клапана,компрессия...),ВВ части(свечи,провода,катушка),топливоподачи(насос,фильтра,форсунки).

Прошивки-существуют(и не плохие).Обращайся к Саше или к Паулюсу.

Ссылка на сообщение

Ну с пропусками думаю разберёмся. у меня-то подменного МЗ нового типа нет но взять можно будет на два три дня ато прояляеться редко. А с прошивками надо и вправду постучаться к Саше, Паулюса я не знаю и он меня наверно тоже :) . По расходу ничего не скажу. машинка новая наездила всего 8 тысяч, периодически троила и ехала как Ока на двух цилиндрах , причём по словам клиента после стирания ошибки МК дефект пропадал!!! Вот что меня в тупик-то ставит.

Ссылка на сообщение
Ну с пропусками думаю разберёмся. машинка новая наездила всего 8 тысяч, периодически троила и ехала как Ока на двух цилиндрах , причём по словам клиента после стирания ошибки МК дефект пропадал!!! Вот что меня в тупик-то ставит.

Что-то похожее уже было. Пропуски возникали из-за слабого давления топлива. Сетка в баке забилась. И так же отключались два цилиндра. После стирания ошибок на время восстанавливалось. Я думаю отсюда копать надо.

Ссылка на сообщение
Ну с пропусками думаю разберёмся. машинка новая наездила всего 8 тысяч, периодически троила и ехала как Ока на двух цилиндрах , причём по словам клиента после стирания ошибки МК дефект пропадал!!! Вот что меня в тупик-то ставит.

Что-то похожее уже было. Пропуски возникали из-за слабого давления топлива. Сетка в баке забилась. И так же отключались два цилиндра. После стирания ошибок на время восстанавливалось. Я думаю отсюда копать надо.

Ага понял. пора бежать к токарю за удлиннителем манометра :) досихпор бог миловал. но вот непронесло

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Ну с пропусками думаю разберёмся. машинка новая наездила всего 8 тысяч, периодически троила и ехала как Ока на двух цилиндрах , причём по словам клиента после стирания ошибки МК дефект пропадал!!! Вот что меня в тупик-то ставит.

Что-то похожее уже было. Пропуски возникали из-за слабого давления топлива. Сетка в баке забилась. И так же отключались два цилиндра. После стирания ошибок на время восстанавливалось. Я думаю отсюда копать надо.

Ага понял. пора бежать к токарю за удлиннителем манометра :) досихпор бог миловал. но вот непронесло

 

у меня был такой сюжет с пропусками заж. Был зажат клапан после настройки

все стало в норму

Ссылка на сообщение

Заливал я в машинку ТХ, Бегала она хорошо, и экономней чем раньше, только со временем стал ХХ иногда подвисать на 2000. Разобраться неуспел, клиент продал её и купил себе бэху. может ему бэху чем прошить7 любит он погоняться, чем их шьют и где на них проши берут?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...