Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель.автобус.


Рекомендованные сообщения

Спасибо..

Насчет покупки прошивки ..

Надо сперва с клиентом обсудить этот вопрос..если раскошелиться..возьму.

Автобус приобрела какая то детская организация..тоже немного напрягает.

Ссылка на сообщение

Это уже этическая сторона вопроса. С другой стороны и 70 хватит чтоб всех убить и убиться самому, от водителя зависит.

 

Ну можешь и серийку конечно прошить без ограничителя, как Владимир написал. Просто на наших прошивочках и с расходом порядок и бежат получше.... но имхо 70, это слишком жестоко, особенно если не только по городу ездят.

Ссылка на сообщение

Наверно стоит отказаться - дело скользкое, по чужой глупости можно стать сооучастником. Хотя скорей всего найдётся другой кто не откажет...

Ссылка на сообщение

Не-а, мужики. 70 это сликом, 90-100 для школьноко авто эт норма, дело не в превышении скорости, а в умении улилы справится с авто. :ae: При движении по трассе проще ехать в общем потоке....... :ph34r:

Ссылка на сообщение

Это законодатели блин нарисовали 70 а сами с мигалками расстаться не могут. Я понимаю когда многотонный грузовик ограничивают 85-ю или 92-мя километрами в час. И меня бесят газелисты которые 130-140 из своего гроба на колесах выжимают. Мое мнение для Газели оптимальна скорость 90 километров в час. Ставь ему 92 ограничение и будет всем счастье.

Ссылка на сообщение

+1 Серег. О детях надо помнить конечно, но если вдруг кого то надо будет обогнать и он не успеет, вот это будет трагедия.... ездили же автобусы без ограничителей и ничего. А законодательно скорость у нас никто не ограничивал, это ГАЗ мать его. 90 это нормально имхо. Больше и я бы пожалуй ставить не стал.

Ссылка на сообщение

Ребята делото не в прошике а в прокладке между рулем и сиденьем.

А то что культура на дорогах отсутствует и зачастую в пробках некоторые лезут как бараны как попало

Да ставь ему хоть тюнинговую если водила высокого культурного класа то будет всё ОК

а если баран :bu: то и на этой угробится.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...