Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra G, 2002, Z16Se, At, Коробочный Блок


Рекомендованные сообщения

Кто-нить на столе цеплял коробочный с ентого пепелаца ?

 

У меня жрет 0,04 ампера всего и на связь по к-линии не идёт..

На машине тоже на связь не идёт..

 

5 вольт внутри блока есть..

 

В моторном ошибка по связи с коробочным по кану.

Но что то подсказало, что моторник не прилёг в данном случае.

 

Кановскую микру менял в коробочном. Звонится кан меж собой нормально - 120 ом.

 

Собственно, вопрос : Должен этот коробочный идти на связь на столе иль нет ?

И нет ли питаний, кроме 1,16 ?

Ссылка на сообщение

1 - зажигание, 16 - постоялово, 31, 32 - земля. На CANе сидит ещё ABS, со снятым с него разъёмом на авто пробывал?

К-лине может физически не быть, только кан...

 

Да. Вот по теме, ещё дополнение. Купил я магазе колодки от Приары ОБДшные, а в них, уже CAN вставлен оказался...

просто ништяк, всякие дивайсы на столе втыкать...)))

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

На вопрос, вяжется ли на столе, как понимаю, ответа нет пока ?

 

Вряд ли там только кан, ибо в обд колодке в этом авто кана нет вообще.

 

Ну хоть ток потребления гляньте на столе, у кого есть такой блок, плиз.

 

Дело в том, что на аналогичных машинах, когда вмерал кан в моторнике или абс, коробочный на диагнозу шёл !

Т.е. диагнозится он точно по к-линии.

Ссылка на сообщение

Ребята, я в курсе за схему.

 

У меня две просьбы :

1. На столе посмотреть ток потребления

2. На столе подцепить оп-ком к 21му контакту, тот, что идет на иммо по схеме. Пойдет на связь или нет ?

Ссылка на сообщение

Строго по К-линии должен выходить. По КАНу он только с моторным общается. Конкретно на ЭТОЙ комплектации, АБС без КАНа( с КАНом только на машинах начиная от 1.8, с ТС).

Не подключал его на столе и схему подключения коробочного на столе не курил, но таки практика показывает, что виноват моторный большинстве случаев.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Блин, так по практике и у меня так же обычно выходило. Когда свзяь моторного и коробочного рвалась при нагреве.

НО : По к-линии блоки коробочные в таком случае всегда на диагнозу шли, на машине.. Вот в чём прикол..

И ток в 0,04 ампера меня смущает.. Маловато будет. )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...