Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Универсальный Программатор Iprog+


mednik
Рекомендованные сообщения

Обоим 5 балов ))) Может и омегу ))) Просто там обещали , теперь видно как оно на деле , опрос какой то пусто запустили , смысл !?

А цена за прогер космос , закрытые моти - не могу , флеши - не могу . ключи там какие то делает , так барохла щас по ним валом. Кальки интересные вроде , так что из-за них только покупать железяку которая ни че не умеет и стоит как хороший прогер типа х-прога .

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Во-во Антох! Под флеши можно что угодно купить. У меня Ксилтек лежит. Достаю редко. А вот Оранж уже выручил не раз за месяц пользования. Не в той теме конечно пишу, ну уж извините))))

Ссылка на сообщение

Для своих целей кстати вполне реальная железка. Разумеется если ориентироваться на китайские поделки то дорого покажется.

Другой вопрос, что заточена она изначально больше под панели и например подушки и нужна тем у кого много именно такой работы.

Для целей работы с флешами и процессорами разумеется надо покупать нормальное железо.

Кстати насчет могу\немогу купите комплект оригинальных железок от ETL - потом попытайтесь достучаться до поддержки.

Вопрос конечно еще и в том, что разработчики здорово отстали особенно с учетом огромного количества отломов разных других приборов.

Ссылка на сообщение

А что не чем читать епромки ?!!! Я вот думаю есть чем , в арсенале Х-прог , упа - Офф я думаю это уже перекроет . Автопрог есть , вот только его подарить мне надо )) Короче тема не туда пошла .

Ссылка на сообщение

Еепромки Антох тоже разные бывают. У меня такие не попадались, но на днях у ЖД одна попалась такая, которую записать смогли только Оранжем. Не Упа, не Ксилтек не помог. Так что программаторов много не бывает...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, авто Skoda Octavia блок подушки безопасности 6Q0 909 605 AH

MC68HC08AZ48A 1L02M iPROG+ сможет прочитать, записать этот блок?

Думаю что взять, Оранж-5, ипрог+, или ипрог. Что по советуете?

Ссылка на сообщение

Вот конкретно в этом блоке трижды попадалась мотя лоченная. Оранж точно читает. Пару раз читал Упой (пароль уже занал, поэтому вводил его в ручном режиме). По остальным не подскажу.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Давненько и успешно делаю им дашборды. Рынок в основном европа и азия. Окупил себя несколько раз уже. По дашбордам отличная поддержка производителя скриптов. Буквально 3-4 скриптами покрыто очень много авто. В данный момент еслиб пришлось брать заново, даже раздумывать не стал бы))).

Реально знаю основной парк в нашем регионе. Что лучше продается и покупается)))

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

@alex24.73, Ну почему же? Смотря о каких флешах речь идет... Если о флеши моторолл, то Оранж самое то..

Принял во внимание. http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?p=4730#p4730

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А у плюсового скидок к новому году не планируется?

 

Я тож ждал их....  

Купил када бакс был по  50 р. повезло...

На сайте ипрога один пользователь выставил на продажу свой, поинтересуйтесь...

https://iprogplus.com/topic/867-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-iprog/#comment-18043

до НГ осталось немного, можно подождать, если не будет, то и далее врятли появятся!

Ссылка на сообщение

там все в долларах поэтому скидки только если обама чего подарит России. Если где то подглючивает, то надо ставить на хороший комп как и галету 54 .

Ссылка на сообщение

не вали всё в одну кучу , кони-люди

у Мультифлешера покупной только ключ

Здесь же полтора десятка, собранных спаянных  плат

А на софт тоже скидки 

Ссылка на сообщение

С 15-го по 20-е декабря. Комплект: iProg+, UART/BDM/MBUS, EEPROM, CAN, RFID125, RFID134 - за 35000 руб. Только по России. Стоимость доставки включена (почта России 1-й класс). Количество ограничено. 

 

https://iprogplus.com/announcement/9-новогодняя-акция/

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

там на скрипты цена в 2 раза дороже  остальных девайсов ! может они и одни из первых ,но через 1-2 месяца у других дешевле в 2 раза

Изменено пользователем smok
Ссылка на сообщение

Я вам веду речь про скрипты... Есть такие, которые стали бесплатными... Вы знали об этом? Да, они лидируют по открытию "вкусняшек", и пока они одни, они продают продукт за 10 рублей, как только рынок насытится предложениями ну например по 5, смысл им ни чего не продать за 10?!

Ссылка на сообщение

Я вам веду речь про скрипты... Есть такие, которые стали бесплатными... Вы знали об этом? Да, они лидируют по открытию "вкусняшек", и пока они одни, они продают продукт за 10 рублей, как только рынок насытится предложениями ну например по 5, смысл им ни чего не продать за 10?!

Именно так !Да они молодцы они одни из первых но прогер со скиптами получается самым дорогим а конкуренты не спят. Проходит месяц и модуль в пол цены ! то и меньше !Посмотрите и сложите цену на скрипты по mazda . получается в районе 20000 - у конкурентов 4000

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...