Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разыскивается Драйвер Ftdibus\comport&vid_0311&pid_1967


Рекомендованные сообщения

Насколько я понимаю это стандарный виртуальный COM порт FTDI?

вот это пробовал? http://www.ftdichip.com/Drivers/CDM/CDM%202.08.30%20WHQL%20Certified.zip

Операционка какая? Железяка какая?

Ссылка на сообщение

Железяки две, оба ноута, один Packard bell второй Samsung на обоих стоит одинаковая ХР

 

@P-Taurus, Там я уже был, не помогло :((

 

Юр спасибо но там через поиск тоже не находит :((

Ссылка на сообщение

А понятно операционка драйвер чего хочет хотя бы?

Это внешнее какое то устройство или внутреннее?

Что говорят сайты самсунга и пакардбелла?

Ссылка на сообщение

Ставлю БДМ, после установки драйверов от БДМ система просит установить драйвер USB Serial Port, начал искать чего хочет, скачал DP 13, в нём таких драйверов не оказалось, но когда DP Solution загружается, он автоматом определяет, что требуется именно вот этот драйвер и отправляет в сеть на поиски, поиски к сожалению пока ни к чему не привели :((

 

ЗЫ Сайты самсунга и пэккарда тоже молчат по этому поводу.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Весь день ищу, скачал уже гигов 20 драйверов с инета, но всё в пустую, прошу помощи.

А что за устройство?

 

опоздал

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

на сколько я помню там всегда был именно VCP драйвер.

попробуй руками, насильно, подсунуть драйвер от FTDI

Если хочешь давай я по удаленке гляну прям щаз

Ссылка на сообщение

Всё ребят спасибо, пока тему можно закрыть, отдельное спасибо Паше @P-Taurus,с его помощью дровишки установились.

 

ЗЫ Юра тебе тоже спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...