Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

В5 Против Focus 2


evgegor
Рекомендованные сообщения

мой В5, универсал ANB, 150 кобыл, прошит Сашиной прогой, правда стоит газ.... сегодня с другом возник спор, у него фокус 2 1,8, 120 кобыл... Вопрос кто кого со старта и километра 2? друг говорит что фокус порвет пассата, у меня другие мысли... а что получится в реале? у кого какие мысли?

старт намечен через две недели...

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение

У меня Фокус 2 2,0 литра 145 л.с. В общем резвая, но думаю что 1,8 слабоват будет против В5.

Все же динамика и крутящий момент играет свою роль. Если бы ФФ2 2,0 то можно было бы поспорить.

Ссылка на сообщение

Так В5 прошит, скорее всего уже крутящий момент выше заявленного

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Ребят мы в курилке, ни каких моментов и т.д. смотреть не нужно, ни какие резины и развалы тоже не в тему, все сток.... о водителях тоже не о чем, мы молоды и азартны, движение по городу, только в нарушение скоростного режима ПДД... просто интересует мнение, с каждой так сказать "колокольни" и только в отношении возможностей машин

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение

Блин Жень у вас в Курске дорог толком нет по городу,сто лет назад нормально ремонтировали,вам подвеску нежалко.Ладно у нас хоть ктото чегото делал.

Зы а я два год назад селику по гроду порвал на VW Г2 с 1.8 :bd: (пока живой был,сынок засранец разбил в гавно :diablo: ),условия простые ,старт площадка возле одного кинотеатра-финиш другой конец города на площадке другого кинотеатра=расстояние 12.5км вот это ресинг :good:

Ссылка на сообщение

Володь, нормального асфальта километра два уже наметили... за городом... я вот своей машине доверяю, но что то дружок смутил... если капот закрасят быстро, я еще попробую в городе на светофоре с каким нибудь фокусом стартануть со светафора... а то сейчас вспоминаю... дергал всех, прикидывая на свой объем, а вот фокусов что то и не всмпомнил

Ссылка на сообщение

мой В5, универсал ANB, 150 кобыл, прошит Сашиной прогой, правда стоит газ.... сегодня с другом возник спор, у него фокус 2 1,8, 120 кобыл... Вопрос кто кого со старта и километра 2? друг говорит что фокус порвет пассата, у меня другие мысли... а что получится в реале? у кого какие мысли?

старт намечен через две недели...

В каком месте? Приеду посмотрю

Ссылка на сообщение

Во во в рефери записывайся,по идее сколько я фордов елозил туповатые они,на эту тему ВАГ более шустрые,да и как сказать Жень тут много от водителя зависит.

Время на переключение передачь и главное вовремя не перекрутить мотор.И еще момент форд кажися на 70 кило легче,после 120км\ч может уйти

Ссылка на сообщение

Володь после 120 думаю уже будет финиш, вопрос кто резвее, т.е. по авто, старт и разгон.... прямой там не будет

регистратор стоит, думаю если друг не уйдет от спора, гонка будет здесь!

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение

Короче динамический заезд,В таком случае у пассата есть реальный шанс выиграть,я так думаю.Посмотри по характеристикам макс крутящий момент на каких оборотах и раскручивай чуть выше гдет на 500 оборотов,полная динамика как раз тут и есть,по возможности плавно вдавливай педальку ВАГи резких педалирований нелюбят,Гы ну удачи короче :biggrin:

Ссылка на сообщение

Жень, если на 2 км разогнаться только до 120 это ни о чем. Ты бы типа тренировочки прикидочный заед сделал, скоростенка должна побольше быть

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

капец тут стритрейсеры собрались )) нарушение скоростного режима по городу )))

 

вот тут один у нас тоже нарушил влегыч.. заколбасил арбитражного судью жену замминистра мвд

 

http://www.yaplakal.com/forum28/topic676392.html

 

ЗЫ: а по теме исправный пассат да еще и прошитый (это обычно окола 190лс) вынесет фф2 на раз-два на ускорении

Ссылка на сообщение

ФФ2 отстанет от пассата однозначно, была у меня а4 авант 2000 года,1.8Т 180 сил (AJL) на палке, кватра, спокойно ездить недавала :biggrin: . при заезде 400 м с В8 2.0Т на автомате - корпус в корпус.

Ссылка на сообщение

Тут многое от матора зависит. У меня знакомый на фокусе 1.8 стандарт без всяких чиповок рвал 2.0 фокусов несколько таких. И ещё один был на двенаре 1.8 с удачным мотором тоже на стоке. Летом на гонках дёргал финика 37 на пол корпуса. Все охеривали. А так правильно лучше самаму замерить разгон. Что бы было потом от чего отталкиваться. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение

Делаем ставки господа:-) я ставлю на фольца, не раз шил их и знаю на что они способны, форд покурит в сторонке:-)

 

На старте залей хорошего бенза и отключи газ, порвешь его как шарик грелку:-)

Ссылка на сообщение

+ 100 Я ставлю на Пассата , ну недолюбливаю ФФ чего то !

Да и объективно,Пассат по резвее будет этого г-на , даже на стоке и газе.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

От сидящего за рулём не мало зависит. Результат конечно интересен, ещё бы отснять хотя бы на регистратор для просмотра. По ФФ2 1.8l механика(чипованный) на трассе от камри 2.4l легко уходил(у чела глаза в зеркало заднего вида не помещались).

Ссылка на сообщение

мой В5, универсал ANB, 150 кобыл, прошит Сашиной прогой,

С другой стороны ты пишешь:

все сток....

Как то не правильно. Нужно себе равноправного соперника искать.

Найти Фокус 2 2,0 литра то же что бы был прошит Сашиной прошивкой или Фокус 2 с 2,5 литрами. А так это все просто хвастовство. Которых я перечислил, твою В5 порвут.

 

ну недолюбливаю ФФ чего то !

Пассат по резвее будет этого г-на,

Не долюбливание, это твое личное мнение, не обязательно оскорблять бренд и владельцев своим мнением.

Ссылка на сообщение

капец тут стритрейсеры собрались )) нарушение скоростного режима по городу )))

 

я за отбирание прав пожизненно за нарушение в городе скорости на 40 км в час.

И за 3 года за решеткой за превышение на 60 км.

И разрешить жителям сжигать авто , вместе с водителем за превышение на 100км\ч.

 

также не мешает штрафовать всех сидящих пассажиров как у америкосов, если он и ехали в этот момент.

Ссылка на сообщение

Да да , сжигать , вместе с инициатором такого предложения , который ну прям правильный до неприличия и скорость не когда не превышает

 

Так то порвет батон чпокуса однозначно , но конечно же многое от наездника зависит

Фордовские моторы ленивые , пару раз заезжал на своей клячке 1.4 с чпокусом 1.6 , курил он оба раза

Ссылка на сообщение

движение по городу, только в нарушение скоростного режима ПДД...

При таких условиях, обсолютно без разницы х-ки мотора, победит более опытный водитель, вернее, более безбашенный.

Ссылка на сообщение

Да да , сжигать , вместе с инициатором такого предложения , который ну прям правильный до неприличия и скорость не когда не превышает

 

Так то порвет батон чпокуса однозначно , но конечно же многое от наездника зависит

Фордовские моторы ленивые , пару раз заезжал на своей клячке 1.4 с чпокусом 1.6 , курил он оба раза

Леша... а батон это в5??? если честно,друзья,то 1.8 турбо зачетный аппарат.на АТ тоже летают хорошо

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...