Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw Inpa Ads Com-Порт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Для диагнозы BMW до 1995 года природе существует вот такая вещь.

http://autoscans.ru/...a-ads-com-port/

BMW INPA ADS (Com-порт) - адаптер для диагностики автомобилей BMW по протоколу ADS (e30, e36, e34, e32, некоторые e38 и т.п.). Работает с программным обеспечением BMW INPA, NCSExpert, WinKFP. Для работы требуется наличие настоящего Com-порта на ноутбуке / компьютере (через переходники не работает).

Существует ли какая нибудь альтернатива этому девайсу? Кроме Carsoft .

и второй вопрос - кто нибудь брал что либо на данном сайте? как с доверием к нему в отношении заявленных параметров в приборе и реальных ?

Изменено пользователем Анатолий DR
Ссылка на сообщение

хорошо что так, А можно пожалуйста скинуть ее сюда или ЛС ? буду очень благодарен. и такой еще вопрос - вы ее сами проверяли? а то я их уже столько насмотрелся.......... а прошивка к ней потребуется какая? или нет? заодно и порядок настройки если оная нужна в данном случае!

спасибо!

Ссылка на сообщение

Старые БМВ отлично берет Лаунч Х431, БОШ КТС.

Думаю и другие универсальные сканеры с ними не хуже справляются.

 

Смысл лепить этот АДС?

Я даже ДИСом никогда старые не смотрел. Муторно и долго.

Быстрее Лаунч воткнуть

Ссылка на сообщение

Себе такую собрал, работает нормально. Никаких прошивок под неё ненужно. В принципе собирают и попроще на транзисторах но это дело вкуса.

 

SDL2000

 

Всё зависит от поставленных задач.

ADS Interface.rar

Ссылка на сообщение

верно, все зависит от поставленных задач.

спасибо буду пробовать.

Изменено пользователем Анатолий DR
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...