Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rav-4 2002Год 1Az-Fe Автомат Нужна Схема (Проблема Решена)


Actio
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собственно разыскивается схема управления коробкой. Машинку еще не видел, хозяин говорит, что диагностировали и сказали неисправность соленоида в коробке, но возможно и проводка "косячит". Вот он и хочет сначала проводочку проверить...

Ссылка на сообщение

В моем случае похоже коробку к съему... На сколько знаю "автоматы" соленоидов" там "высокоомных" нет, а у меня вот что получилось:

 

 

Ссылка на сообщение

Ну как бы датчик температуры и обозначается несколько по другому.

Звонил я "коробочнику" он подтвердил, что там стоит 6 соленоидов. В принципе если они договорятся по цене то "подбегу" к машинке сам, загляну коробке "в душу"...

 

Ошибка P0753 Shift Solenoid "A" (SL1) Electrical Malfunction

Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Машинка сделана. Виноват оказался ЭБУ, после пайки все пришло в норму.

Коробочник увел меня по ложному пути, ошибся в количестве соленоидов... Хорошо успел перехватить клиента до снятия коробки...

Тему можно закрывать. :hi:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...