Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Fluence 2012 Не Заводится, Краш(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Renault Fluence 2012г. vin VF1LZBR0A47856683. Авто после дтп, удар плёвый сработал ремень водителя. не заводится. Преды проверены. Блок SRS переписан, в исправности уверенности нет. Диагностика CanClip блоки распознаёт, указывает о наличии ошибок в блоках Моторном, SRS и АКПП. Уc Руля Ошибки не открывает пишет мультиплексер не исправен. Куда смотреть что проверять, подскажите.

Ссылка на сообщение

так не могу потереть не открывает. На первой план схеме вижу в блоках ошибки , где одну ,где две а открыть то не могу.

 

Странно, а в сами блоки заходит?

Не заходит Саш. Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

тогда первый скриншот в студию.. т.е подсоеденился, определил вин, компл, и дальше что вылазиет?

Изменено пользователем eprsttt
Ссылка на сообщение

притаскивали ко мне (такое авто) . CanClip - не справился (как я понимаю -требует замену ...) ,взял диагун 431 -попытался сбросит ошибки ,по блокам ... -после проверил авто заводится

Ссылка на сообщение

-как-же он справляется ? (только в моем случае -он конектился без проблем) - в блоке срс висели ошибки по подушкам и в моторном (пробывал стирать ) не помогло -авто не заводилось версия 130

Ссылка на сообщение

Я тоже Флюенс делал после краша. кажется лаунчем только не помню как. Вот скрины

 

@enterno, распечатать диагностическую карточку,там будет полнее информация.

как это сделать

Безымянный 2.rar

Безымянный 3.rar

Ссылка на сообщение

именно клипом запустил уже не один такой автомобиль после аварии

Не мудрено, только я вторую авто им смотрю. Вот и вопросы детские.
Ссылка на сообщение

ну и дальше... в блоки когда входишь поотдельности - ???

 

ну так ты просто не умеешь ошибки стирать??? на этих авто

дальше пишет что нет обмена
Ссылка на сообщение

@enterno, выйти через главную страницу - в шапке в меню - диагностика - карточки диагностики - выведется все машины которые диагностировались с правильным выходом - наводим мышку на последней(по дате сверху) - справтесь( кнопка внизу). Скрин можно сюда.

Ссылка на сообщение

@enterno, выйти через главную страницу - в шапке в меню - диагностика - карточки диагностики - выведется все машины которые диагностировались с правильным выходом - наводим мышку на последней(по дате сверху) - справтесь( кнопка внизу). Скрин можно сюда.

попробую

 

вьювер стоит, около авто инет не работает. Переставить пока не могу.

Безымянный 4.rar

Ссылка на сообщение

Похоже у Вас зажигание выключилось,на флюенсах если авто не заведено зажигание выключается через 2.5 минуты,надо каждые 1.5-2 минуты нажать кнопку пуск не нажимая педали тормоза чтобы зажигание не выключалось.

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

Я замечаю что тухнет. И ругается вроде на 15+ Так что дело в этом? Как сделать чтоб не засыпала?Клип то говорит не трогать нечего...

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Я замечаю что тухнет. И ругается вроде на 15+ Так что дело в этом? Как сделать чтоб не засыпала?Клип то говорит не трогать нечего...

кхем..нет даже такого смайлика..только не говорите что так и есть :biggrin:

Ссылка на сообщение

Парни огромное спасибо за помощь. Ошибки все я потер, ошибок нет, авто не заводится. Блок SRS отключен физически. На катушках есть сигнал но нет питания. На форсунках наоборот есть питание но нет сигнала. До кучи надо проверить как потерт блок SRS похоже я ошибся, висит ошибка о замене блока. Скину в личку. Толкните в правильном направлении. Где взять схемы, что то с Флюшкой хреново.

Ссылка на сообщение

Саш а чуда не произошло. Правда ошибок не было и блокировался тоже не понятно, выше я подробно описал. Потом путем проб и ошибок нажал программирование оно прошло и авто завелась. Блок SRS был отключен физически. Сейчас краш почистил, правда со второго раза. Автомобиль заводится и с ним. Короче все работает в штатном режиме. Еще раз спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...