Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Pathfinder ,габариты.


АлексейВ
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, проблема следующая. Машинка Nissan Pathfinder,год не скажу- машинка новая почти.

Габариты то есть то нет (из телефонного разговора),соотв описать более проблему не могу... Машинка приедет на сл. неделе, дело в том что я в автоэлектрике человек начинающий, ну то есть нашемарки делаю без схемок(ну почти), дешовые иномарки уже по схемкам подглядываю, а вот иномарки по дороже только-только ,с осторожностью и страхом ,начинаю заглядывать (тоесть автоэлектрика совсем не основной вид деятельности ,скоре -"по стольку-поскольку" ).

Поковырял интернет , - тёмный лес... информация ОЧЕНЬ поверхностная.

Подскажите места расположения монтажных блоков(МБ) по этой марке , один под капотом справа по ходу (вроде) а вот другой где то в салоне (похоже что между сёдел), подскажите по точнее - желательно с описанием доступа к салонному МБ. Ну и может кто подскажет на что обратить внимание при данной неисправности ( ну то есть это явно не предохранители, по ощущениям кислая-мама ). Там у них есть регулировка яркости или автоматика там???

Ссылка на сообщение

Ну может Вы всё таки машину дождётесь, может она ещё и не приедет, а мы сейчас начнём играть в угадай мелодию.

 

 

ЗЫ По теме, зайдите в наш раздел Nissan\INFINITI там есть ссылочки на ресурсы и мануалы, посмотрите там.

Ссылка на сообщение

Д блин, час сижу рою сеть , ощущение что ищу засекреченную информацию. Не могу найти место установки реле габаритов в монтажном блоке на эту машинку, вообще расшифровку релюшек монтажного блока найти не могу. Поиском этого форума ВООБЩЕ ни чего не нахожу (как советовали выше). Может у кого нибудь есть расшифровка МБ по этой машинке - именно по релюшкам ( преды есть в сети). Релюшка должна быть что то типа - TAIL-LAMP , или нет там такого реле (что скорее всего). Ладно, на машинке "будем посмотреть".

Ссылка на сообщение

Я проплачиваю, когда авто после аварии привозят. Быстрее дело идет:). Потом еще попользуюсь, если время остается. Потом кабель-треккер до следующей жертвы:))).

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Дата ДИКО дорогая. По крайней мере для меня. Дата это для "буржуев" -владельцев крупных сервисов. Мелкий бизнес из списков потенциальных пользователей датой вылетает автоматом из за цены. Ну ладно- уже отходим от темы.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Рубль в месяц не дико дорого. А проводку дешево не делайте, а то как с чиптюнингом и одометрами будет. Посмотрите вакансии автоэлектриков, от 50 рублей в месяц зарплату предлагают:). Или не беритесь раз не Ваше.

Буквально сегодня. Авто Приора, подключали ксенон. Оторвали массу на крыле под капотом. Фонари понятно как стали гореть:))). Взял рубль, так еще и спасибо сказали:)))

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Реле габаритов встроено в монтажный блок, скорее всего его не видно и оно не меняется. Смотрите по выводам монтажного блока.

Обращу внимание что схема для моделей без системы освещения в дневное время (DRL).

mednik, благодарю, очень радостно что твоя работа приносит кому-то пользу :)

post-63371-0-24251500-1382038991_thumb.jpg

post-63371-0-48461800-1382038994_thumb.jpg

Изменено пользователем Matthew
Ссылка на сообщение

Вроде на дилерских схемах усе разжовано. И мануалы доступны в торрентах. Если блок IPDM обзывать монтажным блоком.... А в DTRL блоке в основном и косяк. Снимаешь его, пропаиваешь релюхи. При условии, что предики и лампочки живые.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...