Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ни у кого случайно не завалялась прошивка с данного блока.

Ремонт не возможен в связи с отсутствием прошивки. ПЗУ АМ2732В на бумажке на ней FAB805 По всем адресам FB - т.е. пипец.

Все остальное восстановлю, не проблемно. Но на данный момент нет смысла, память пуста, что писать ... Неизвестно.

Б.у. блок найти пока не получается. Пристально копаем в данном напрвлении уже порядка одного месяца - пока увы.

Буду признателен.

Ссылка на сообщение

Чуть не в тему,Ген а как получилось что прошивка исчезла,просто суть вопроса я ка кто тоже столкнулся с такой бякой,у шкодовских официалов моторист ко мне подходил на Г2,говорит заглушил машину заводить а все никак.

Я рыл все никак не мог понять блок умер ваще,все чисто и красиво все подходит а блок труп,так и непонял изза чего.

Влепил ему Я5.1 с некоторыми доработками,ГЫ ГЫ заработал крутой блат у ОФ правда их потом разогнали а вот блат перешел теперь к VW официалам

Ссылка на сообщение

Как исчезла, сие история умалчивает. Такое притащили. Таскали по ходу по многим местам.

Прошивку добрые люди дали. Попробуем по наличию свободного времени, Если у Андрея с Серегой получится блок добыть, ну 2 будет. Хотя сильно сомневаюсь что ближайшее время смогу посвятить ремонту сего ЭБУ.

030906021A.rar

Ссылка на сообщение

Гена, блок нашли и он проплачен мною. Как с Польши придет я тебе отпишусь и решим с доставкой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...