Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Подсказка По "налогоплательщик Юл"


Рекомендованные сообщения

Парни, кто работает по ЕНВД и делает декларации сам в программе "Налогоплательщик ЮЛ", нужна подсказка, если можно по Skype (ник в профиле). Желательно по кодам оказываемых услуг 017100, 017104, 017110 и коду экономической деятельности 50.20 Буду весьма благодарен за подсказку.

Ссылка на сообщение

Извините, если поздно Вас беспокою! Если можно, подскажите, что я делаю не так, у меня на стр.002 раздел 1, в строке 030 прочерк ------------------, должен быть 0 и на стр.004 раздел 3 в строке 060 прочерк ------------------ и то же должен быть 0 (вопрос к Вашей супруге)

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

У меня в предыдущей декларации за 2-й квартал в этих строках стоят 0. Декларацию делала бух по найму.

Ссылка на сообщение

А заполняется ли на первой странице графа где указывается налогоплательщик или его представитель? Вроде бы на первом листе уже есть мои ФИО. Когда делала бухгалтер, то там были её ФИО. Почему спрашиваю? Просто там написано 1-налогоплательщик, 2-представитель налогоплательщика. Перед этими строками стоит 1, а на декларациях, которых делала она стоит 2.

post-9186-0-39645500-1381567534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ничего там больше не надо, если сам без представителя. Вообще есть кнопка расчета и контроля, контроль если ошибок не обнаружил, все, можно отправлять. Да, те конторы которые за деньги отправляют электронные отчеты, они тоже контроль делают. Вся услуга с отправкой у нас 60 рублей.

Ссылка на сообщение

Саша, а ты по электронке сам отправляешь или услугами фирмы пользуешься? У на за декларацию берут 500 р да ещё с ошибками, поэтому я решил сам попробовать. И ещё вопросик-надо ли им отправлять копии квитанций о оплате пенсионного и медицинского страхования? Спасибо за подсказки.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Самому отправлять как раз дорого, а что 500 руб за 10 сек отправки??? Никаких квитанций отправлять не надо.

Может ты неправильно что то понял. Вот забил в гугл, сразу получил, например, в Ростове http://uckordon.ru/service/eo_price.

Для ИП стоимость годового обслуживания в один орган 290 руб, то есть 72 руб 50 коп за один отчет.

Или вот разовая отправка 120 руб.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...