Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Chevrolet Captiva 2009 vin: XUFCD26GJ93000471. Авто после кузовного ремонта. Привезли с другого города. Удар в районе заднего левого крыла. Точной информации по диагностике пока нет, смотрел мельком OP Com. AKПП в аварийке блок на диагнозу не выходит. По кузову тоже много не работает, дворники например. В нише заднего левого крыла нашел не подключеный разъем. Посмотрел по ТИС в этом месте как раз массы должны быть по коробке и не только. Главный вопрос...Чего у меня там не хватает? Жалко что не сфоткал и сколько пинов не посчитал. Такое предположение что не хватает масс, или продолжение жгута,поэтому половина блоков не отвечает. ТИС почти не пользовал пытаюсь разобраться. Вопрос к тем кто работает с этими авто и знает от куда ноги растут. Позднее залезу глубже в следующий наезд. Хотелось бы быть подготовленным.

Ссылка на сообщение

Щас перечитайте что вы написали.. И подумайте КАК и ЧТО можно на это ответить. ))

 

Главный вопрос...Чего у меня там не хватает?

 

Единственный очевидный ответ - работоспособности.

Ссылка на сообщение

Саш может сумбурно написано. Я имел в виду именно разъем в левом заднем крыле. Все остальное на авто цело, и до кузовщины работало. Это вопрос к людям кто знает этот авто как азбуку.

Ссылка на сообщение

Отвечу сам. Разъём в левом заднем крыле это массы. не хватает куска который крепится к кузову. Тему можно закрыть, все работает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...