Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комбик и перекроссированный Январь


Рекомендованные сообщения

Слышав от нескольких людей, о том, что не могут считать, или прошить блоки для Нивы VS5 и перекроссированный Я5, попробовал задусматься над этим вопросом.

Так вот, у Комбика разрешение прогарммирования ставиться автоматом по выбору блока во вкладке( улавливаете мысль?), что получается, при перекроссировке, на Я5 и VS? нужно подавть разрешение, куда, на 47-ю ногу, а у Бошика, там кондей сидит, куда перекроссированна 47 нога? Если, как у Боша, то тогда на 50-м контакте, Комбик-то этого не умеет, перекидывать разрешение не по назначению. А вот с Чиплоадером, тут проще, если разрешение, всё-таки на 50-й ноге, то нужно и применять соединение, как для Бошика, но выбирать Январик, VS. жаль, что мне такие блоки пока не попадались, проверил-бы на практике, вскрыв и посмотрев, куда всё-таки 47 ногу кинули в VS5? который делается для Нив Интелмой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...