Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Webasto Air Top 2000 St(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Данный аппарат греет воздух, стоит как дополнительный отопитель салона на Спринтере. Нет запуска, код гласит "Блокирование отопителя". Трабл, так понимаю, системный. Единственный код, который не указывает на конкретный датчик или узел. Топливо прокачивал неоднократно, бак топливный полный( они не прокачиваются с неполным, рекомендация официалов с НН, которые ставили). Очень нужна любая информация, у нас не так давно появилось такое доп.оборудование, опыта работы с ним нет абсолютно. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Парни, спасибо огромное, уже вникаю в инфу. Единственно, надо было сказать, что у него выхода на 16-ти пиновый нет, это доп.оборудование, считал флешкоды с рукоятки включения. ДАСом смотрел заводской подогреватель, передний. Там все понятно, в самой проге есть все схемы. Но со штатным передним и проблем нет.

Ссылка на сообщение

Всем еще раз спасибо! Снял блокировку с печки, уже почти двое суток работает. Трабл, как выяснилось, возник при смене водителей, возможно завоздушка и фанатичные попытки запустить имели место. Возможно, проблема еще проявится, но теперь вооружен мануалом. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...