Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Terracan, 2.9L, 150Hp, 2002My - Есть Ли Сажа ?


covenant
Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

 

Ребята, вчера звонил клиент, много чего говорит, отметил, что удалили ему сажу. У меня вопрос, в 2002 году разве ставили на них сажу ? Возможно ли такое ? Спасибо.

Ссылка на сообщение

2.9л это коммон, но вот какая загвоздка, вроде как они пошли с декабря 2004 года с 2.9л, до этого были 2.5. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение

При разговоре по телефону, клиент упоминал слово "Юбилейный" авто... Может тут загвоздка ?! Может и сажа была ?! Вряд ли в этом году...

Ссылка на сообщение

Какой нах "юбилейный"? Их в 2001 году собирать стали. Его разводят, а ему это видно нравится. Ну и пусть "тащится" мазохист дальше. очередное меньшинство цветное.

Ссылка на сообщение

На портале посматрел, моторы с самого начала ставили и 2.9(CR) и 2.5(TCI). Про выхлопную систему вообще ничего не написано(. Клиент то на что жалуется?

Ссылка на сообщение

там интересная ерунда по каталогу. на рисунке он есть, но в базе для Европы и Азии пишут, что не применяется. Через часик машинка приедет гляну в живую.

post-4-0-48283100-1380872251_thumb.png

Ссылка на сообщение

Говорит, был синий дым, мастер ему вырезал сажу. Ну я так понял катализатор возможно ))

 

В общем на данный момент, ошибки у него:

 

0190 - Сигнал давления в рампе.

1119 - Клапан регулирования давления в рампе.

 

PS - думаю в форсунках дело, перелив например. Отправил его тестировать форсунки.

 

PSS - да, после "удаления сажи", синий дым перестал идти. Но как ошибки вылезают, машинка сваливается в аварию. Делал капиталку двигателя 10 тыс. км. назад.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...