Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lacetti 1,6 F16D3/siriusd42-Не Запускается


Рекомендованные сообщения

Машина не у меня. Автомобиль был пригнан на замену расходников.

их поменяли, заодно заменили АКБ. После этого мотор не запускается!

Чек горит, насос при прокрутке включается. Нет управления катушками зажигания. Моторный на связь не вышел.

Нужны ли какие то танцы с бубном после отключения батареи?

Ссылка на сообщение

Да не нужны там никакие танцы, сколько отключали их ни разу проблем не было. А переплюсовать на самом деле могли!

 

 

 

А как переобучить если моторник на связь не идет?

Ссылка на сообщение

@karel, ищи следы касания ключём, которым затягивали плюсовую клейму АКБ, на корпус блока....

 

что он блокирует? Искру или вспрыск?

И это, дятька, ты хоть думай в следующий раз... перед таким вопросом... программеры канешно не все с головой дружат, но не до такой же степени, шоб налить бензу ведро в мотор, без искры...)))

Ссылка на сообщение

Ну почему же! На хюндаях, насколько я знаю искру блокирует! Сталкивался лично.

Хотя попутал-Kia был. Но то же кореец)))

Изменено пользователем karel
Ссылка на сообщение

@karel, ищи следы касания ключём, которым затягивали плюсовую клейму АКБ, на корпус блока....

 

 

И это, дятька, ты хоть думай в следующий раз... перед таким вопросом... программеры канешно не все с головой дружат, но не до такой же степени, шоб налить бензу ведро в мотор, без искры...)))

На лачетти блокируется и впрыск и управление катушками.

karel Проверяйте питания на иммо,перемкните контакты 5 и 6.Если связь с моторным появится - иммошник

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь-авто запустил.

Передернул разем на иммо и мотор запустился, и связь появилась.

То есть плохой контакт то ли в раземе, то ли в блоке иммо. раз на 10 опять незапуск-пошевелил, запустился.

И косяк назревал, но неповезло не владельцу, а парням ремонтникам! Хотя я думаю это еще повторится, но это уже будет другая история....

Владелец повел себя некрасиво, задрал парней своим нытьем, поэтому глубоко копать не стал-пусть себе рассказывает, что "так оно же работало"!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...