Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Stepwgn 98Г., Дв. В20В, Акпп Ошибка 15-01


labrik
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Помогите в решении проблемки. Honda Stepwgn 98 года двигатель В20В АКПП проблема в том, что двигатель самопроизвольно глохнет, может день кататься и нечего а может в течении часа несколько раз заглохнуть. Клиент какой либо связи не замечал. Проводку всю перетряхнул провода, свечи, насос, давление, фильтра все в норме. Код ошибки 15-01 ошибка управления зажиганием. Подскажите в какую сторону копать?

Ссылка на сообщение

Выводить контрольки в салон по питанию от замка зажиг., питания с коммутатора и катушки, и отправлять кататься. Уж больно долго иногда отказа ждать. (Только строго предупредить хозяина чтобы на дорогу, а не на контрольки смотрел!!!)

Ссылка на сообщение

Согласен с :

походу трамблер приказал .......

По описанию похоже на умирающий ignition control module - коммутатор - установленый в трамблере.

Что сделать:

1. Проверка меток грм (просто надо)

2. Подкинуть трамблер в сборе с тако-го же двигуна (или осциллогрфировать в езде три сенсора в нем)

3. проверить УОЗ не мешало бы.

...

4. поездить.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Был такой же автомобиль с подобным дефектом боролся три дня подкинул все что можно! И трамблер и все что можно в итоге оказалось что у него в блоке вышло из строя какое то сопротивление. Блок отремонтировали и все...

Ссылка на сообщение

Думаю, что необходимо вскрыть и осмотреть блок управления двигателя , годы берут своё . Возможно ,что пайка устала , очень похоже .

Изменено пользователем v129
Ссылка на сообщение

в итоге оказалось что у него в блоке вышло из строя какое то сопротивление. Блок отремонтировали и все...

Тогда вопрос: были ли в твоем случае проблемы со связью между сканером и эбу ДВС?

Ссылка на сообщение

Подкинули другой трамблер и все болезнь прошла, выжидал время не отписывался, болезнь больше не проявляется. Всем огромное спасибо за помощь в решении вопроса.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...