Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

есть нива, обычная, 1.7, стоял MP7.0, поставили Я5. Ехать стала и жрать 14 вместо 18, и это с дикими подсосами..... подсосы убрали, щас есть еще проблема с январем при торможнии, да и не при торможении после остановки - обороты падают, чуть не глохнет, ато и глохнет..... (еще после перегазовки больше 6000 о/мин, ХХ плавает) проша не причем (Сашина, хорошая проверенная проша), но на боше такого нет, вакуум новый, ДП чистый, РХХ нивовский. Все коллектора отшлифованы, все прокладки целые, ВВ часть в норме, ДМРВ новый, МЗ новый, форсы нормальные.

 

Странно.... Варианты есть?

Ссылка на сообщение

Проша под RCO, газиком не могу, сдох газик.... Я по старинке впрыск, коррекция, расход воздуха. :closedeyes:

 

форсы нормальные, но их производительность соответствует заявленному в прошивке?

 

Уточню - спасибо.

 

Щас правда х.з. когда заедет, проблема неприятная но для клиента не критичная, но я так не могу... надо доделать.

Ссылка на сообщение

Как гидрики поживают? попробуй манометр масляный подключить и посмотреть что происходит в системе после перегазовки по падению давления.

Ссылка на сообщение

Такс, глянем давление. Давление на пуске смотрел постолографом в режиме прокрутки, всё красиво, компрессия по 11 с копейками ровная, для этого корыта - нормально, 20 с копейками тыщ пробега.

Ссылка на сообщение

а гидрики скорее всего не при чем, т.к. написано что на Я5 есть просадка , а на Боше нет( см п1) скорее надо поступать как указал ra700. регулировка со вполне может помочь.

Ссылка на сообщение

Пробовал...

 

PS: Там выключен ДД, ибо сдох, но уже в процессе.... из 10ка исправных не выбрал (совсем г-но пошло), переплевался и отключил, хотя пока работал, было так же.

Ссылка на сообщение

Просадка после сброса. Сколько РХХ шагов? И уОЗ в этот момент? И шаги при нормальном ХХ.

Нива не любит высокие обороты. Не стоит до 6000 тыс крутить.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Отсечку ему на 5800 и пусть едет.

Недавно переделывали шниву после элекс-полюса, ему сгоревший клапан заменили а причину не устранили - заедание в направляющей, гарантию дали 2 недели :be:

Пришлось направляющую развернуть, и еще так же на 3-х клапанах. Пробег всего 20 тыс.

Человек ездиет теперь не нарадуется. А гидрики ... что гидрики, надо просто все по человечьи доработать, это же шнива :av:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...