Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Нить Видел Такое?


Рекомендованные сообщения
это симбиоз ке-джетроника и моновпрыска от GMC Jimmy

можно поподробней про машину?

странный симбиоз....

 

я когда коллектор впускной снял - у меня глаза повыскакивали как у того краба.... я про такое и не слышал.... :crazy: в общем там клапан стоит эл.магнитный - от него шесть трубок по горшкам и на концах трубок распылители (фсё это пластмассовое) %) прям к клапану приторочен регулятор давления ..... всё это "живет" в вакууме впускного коллектора. еще имеется антирезонансная система, типа переменная длина колектора. в общем - это надо видеть :yahoo: теперь я купил себе такой автомобиль! :yahoo: пока даволен, расход - как и обещали: город 16 трасса 11...... :beer:

Ссылка на сообщение
расход - как и обещали: город 16 трасса 11...... :

У меня BMW 735I 1991 года также чавкает, слава богу вчера продал, избавился от такого крокодила.

Ссылка на сообщение
расход - как и обещали: город 16 трасса 11...... :

У меня BMW 735I 1991 года также чавкает, слава богу вчера продал, избавился от такого крокодила.

 

а в отпуске без машины как?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...