Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Oktja-diagnostic V0.1


sm34
Рекомендованные сообщения

А какие мнения? октя-диагностик это спиленый в Китае адаптер МТ-10. МТ-10 хороший сканер. Вот только как там будет с обновлениями большой вопрос.

Примеры? пожайлуста: СТР 6 Октя, СТР321 Октя (уроды хрюны не обновляют) Опель-кан (урод венгр не обновляет), опель-скан (урод узбек) ну и т.д. А на самом деле все обновляется и эти программы купленные оф. ушли уже очень далеко. Вот только октя отдыхает, хотя "авторы" октянские рульнули лихо.

 

ЗЫ: Скупой платит дважджы, тупой трижды.

Ссылка на сообщение

Если только начали заниматься диагностикой, то можно взять ломаный продукт, когда надо денег съэкономить, но потом когда начинаешь заниматься профессионально, все равно переходишь на официальные продукты с поддержкой и обновлениями.

Ссылка на сообщение

Слишком дорого для поломоного дивайса! Володя правельно сказал, когда начинашь проффесионально заниматся лючше покупать офф оборудование.

Ссылка на сообщение

Я занимаюсь диагностикой около 9 лет, начинал с ДСТ-2. Есть все ломанные проги, которые упоминает Саша.

Так как обновление ломанных прог проблематично, сейчас полностью перешёл на офф. софт и не жалею!

Каждый выбирает что ему выгодно на данном этапе.

По поводу сканера МТ-10 могу сказать следующее, ничего лучшего я не ещё не встречал ни отечественного

ни зарубежного.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

А я вот только хотел завести тему по оборудованию с Окти! Сам купил СМС и Лодыря на Автоэлелектрике.Теперь встал вопрос об обновлении.Надо работать с Я7.2+ и М73. И теперь думаю, что делать-доплатить "хрюнам" еще 5рублей или на окте что то прикупить(еще не разобрался, что конкретно надо покупать)...Как думаете?

Ссылка на сообщение
А я вот только хотел завести тему по оборудованию с Окти! Сам купил СМС и Лодыря на Автоэлелектрике.Теперь встал вопрос об обновлении.Надо работать с Я7.2+ и М73. И теперь думаю, что делать-доплатить "хрюнам" еще 5рублей или на окте что то прикупить(еще не разобрался, что конкретно надо покупать)...Как думаете?

Бери ОФФ. Скупой платит дважды, жадный- трижды, а дурак- платит всегда. :friends:

Ссылка на сообщение

бери оф. Он ведь окупается быстро. Кстати у окти ведь нет продуктов поддерживающих 72+ и 73 ЭБУ (кроме диковских двоилок конечно.) А лодырь 128 дык это прошлый век уже.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вот и у меня возникла насущная необходимость прикупить оборудования. Для заливки решил взять комбилодыря SMSовского , а до кучи и диагнозу ихнюю. Дороговато, конечно, но может окупится . Весь замут с покупкой связан с новыми блоками Я7.2+ и М 73. Что скажете по данному вопросу? Может кто чего другого посоветует?

Ссылка на сообщение
Вот и у меня возникла насущная необходимость прикупить оборудования. Для заливки решил взять комбилодыря SMSовского , а до кучи и диагнозу ихнюю. Дороговато, конечно, но может окупится . Весь замут с покупкой связан с новыми блоками Я7.2+ и М 73. Что скажете по данному вопросу? Может кто чего другого посоветует?
Бери у СМС не пожалееш комбилодырь отличная вещь, СМС-диагностик для наших машинок отлично с иномарками не очень.И обновления всегда что не маловажно.
Ссылка на сообщение

Раз уж тут заговорили про Октю, спрошу: кто-нибудь пользовался Редактором калибровок ЭБУ M11/VS-8/M11CR/M11ET/M73 v2.07 . Конкретнее для м73 пригоден ли он для работы?

Ссылка на сообщение

Очень специфичный редактор (пользую предыдущие версии - покупал по микас 11ет), редактировать прошивы в данном прогере просто замучаетесь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...