Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги. Есть ли у кого возможность замерять сопротивление исправного датчика положения ТНВД Номер насоса 0470504011 каталожный номер датчика 1467255103 очень нужно, машина восстанавливается после неудачных попыток ремонта хозяином обчитавшимся интернета и его специалистами, уж очень много наремонтировали :)

Ссылка на сообщение

Напишите точнее. Что за датчик положения тнвд?

Датчик положения вала насоса?

И в идеале знать что мотор и год авто.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Да датчик положения вала насоса. Автоха 99 года, модель двигателя в загаловке DTH двухлитровый На этом датчике отпаянном от насоса сопротивление между всеми четырьмя контактами от 140 до 205 оМ . Сканер показывает при прокрутке 0 оборотов насоса, калено нормально порядка 200.

Ссылка на сообщение

Насос ставил я сам, переделывал под нормальный мосфет на клапан подачи а то там такого было наворочено, так что всё там крутится :) А вот как раз из за того что там ковырялись до меня возникает сомнение что может и комп насоса а может и датчик. Сопротивление мерил на распаянном в третьем посте вроде так и написано.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это сопротивление выводов датчика нового, может кому пригодится. Вобщем тему можно закрывать, проблема в PSG - 5 . Спасибо всем принявшим участие.

Фото1467255103.rar

Изменено пользователем Makkenek
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...